Воспитание детей
УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ! вопрос про детей! всем! внутри
когда кто то из вас задает вопрос типа-я не хочу иметь детей никогда они вонючие от них куча проблем и пр! не думаете ли вы о том-что ваши матери могли бы и думали некоторые именно так! вам от этих мыслей не становится не по себе? просто поставьте себя на место ваших матерей! давайте поразмышляем-ведь именно от родителей которые хотели ребенка получились вы-может это конечно было случайно но родители дали вам жизнь! у меня заела кнопка точка: -)))
не знаю, у меня сын и нет в мире любимей и желанней человечка
А если бы, да кабы, да во рту росли грибы.. .
Честно говоря, не вижу тут какой-то особой философской проблемы. Если мои родители не хотели бы детей меня бы не было. Ну, и о чем здесь размышлять. Вообще рождение человека определяется чередой случайностей. Мои родители могли не встретиться, могли погибнуть, ну и так далее.
В чем проблема, кто-то хочет, кто-то не хочет. Вот у меня подруга не любит детей и бог ей их и не дал, хотя и за мужем.
Анна Мехренина
вопрос размышление-чисто философский-я убеждать никого не хотела-просто хотела услышать мнение-мы все были рождены от матерей и вот сейчас некоторые не хотят иметь детей портить фигуры разрушать карьеру и пр-вопрос размышление был в том что а ведь матери могли так же думать-не хочу рожать не нужен мне ребенок-от этих мыслей какие мысли возникают у вас?
А вопрос то в чем?
Ты еще лицензионное соглашение тут размести.
Анна Мехренина
Эмилия Акмаева
а почему мы вонючие? обидно такое слышать.
"я не хочу иметь детей" это уж никак не вопрос. это в лучшем случае ответ.... и причём тут не по себе? бред какой то
Анна Мехренина
ну смотрите вы немного шире
вопрос еще раз даже напишу- как вам от мыслей что например ваши родители думали бы о том что не хотят иметь детей и пр
Хорошо Вам так говорить.. . А если ты получился от родителей, которые НЕ хотели ребёнка? ! -со всеми вытекающими...
Анна Мехренина
так вот вопрос в этом-ваши ощущения от мыслей что кто то не хотел ребенка а получился и пр
А в чем собственно вопрос? Кто-то хочет, кто-то -нет. Каждый сам решает. Кто готов, тот рожает. Не вижу проблемы.
Анна Мехренина
Ах, Вы меня так задели своей пламенной речью. Могу сказать, что мои родители хотели ребёнка, поэтому, собственно, я здесь. Если бы не захотели, то мне было бы всё равно, логично? И да, на решение не иметь детей Вы не повлияли. Неубедительно.
Анна Мехренина
не убеждаю!читайте внимательно
Айнагуль Бектасова
Я уже сказала, если бы моя мама так думала - меня бы не было. То есть, мне бы было всё равно.
почитайте про чайлдфри (childfree) узнаете много нового
Анна Мехренина
Детей очень хочеться. Вопрос другой: мамы нет.
мне 14 лет, я парень. Я мечтаю о сыне=) Это интернет показывает все с другой стороны