Воспитание детей

Вопрос о ребёнке-школьнике внутри. Просьба отвечать только серьёзно.

Представьте,что ваш ребёнок далеко от вас,в санатории (лагере). Ночью к детям в корпус проникли неизвестные, изрисовали зубной пастой стены и двери на всех этажах, оставили угрозы "Я вас всех убью". Проникли в комнаты к детям и изрисовали детей.Утром дети в истерике. Как бы вы на это отреагировали? Забрали бы ребёнка домой или сочли бы всё это чье-то безобидной детской шалостью?
я думаю, что это шалость и забрать ребенка лучше в том случае, если он сам этого хочет, ну а рукаводители должны быть в курсе и повысить контроль.
Татьяна Сиполс
Лучший ответ
это -шалости, конечно, вы же понимаете, что это дети баловались, что за этим ничего нет. Если бы хотели - сделали бы. Найти и наказать хулиганов- на глазах у детей отправить их с позором домой. А забирать или нет - зависит от самочувствия, возраста, здоровья, может, ему в лагере не нравится, вот он и истерит. Пообщайтесь с воспитателем.
Наташа ***
Лариса Воробьева Воспитатели сами перепуганы.
Женя и Аня, Браво-бис! ! Вот честное слово, такое впечатление, что никто в лагере не был! Если бы краской из баллончика, то я бы беспокоилась, а если зубной пастой - так это же традиция, без этого никакая лагерная смена не обходится! Сами посудите - какие-такие НЕИЗВЕСТНЫЕ - они бы нашли чем другим написать. А вот дети из соседней палаты - так у них кроме пасты других средств под рукой нет.
Елена Кутукова
Тот кто был в лагере, тот знает, что это шалость.
Олька ********
вы че, в лагеря в детстве не ездили? это часть жизни лагерной)) единственный момент-про неизвестных.. я так надеюсь, в условиях задачи подразумевается, что я нормальная мать и перед тем как ребенка отослать на отдых-проверила лагерь вдоль и поперек и знаю, что НЕИЗВЕСТНЫЕ со стороны проникнуть не могут? если так, то ребенка оставляла бы-это детские страшилки-пугалки, на деле все довольны, будет что вспомнить потом)
Oks@ Privalova
ну вы что в лагере сами ни разу не были?? ? это детишки так сами и развлекаются!
но, если бы моего ребенка это напугало, то я бы без вариантов забрала домой! а если нет, то пусть отдыхает дальше!
Сколько лет ребенку? Если меньше 11 лет, да еше девочка, то нечего делать в лагере, забирайте домой немедленно. А постарше дети сами с удовольствием участвуют в таких проказах.
Алёна Сискевич
домой, а прежде чем заяву в милицию!!!! пусть типа шутничков ищут и будут наказанны!! в УКРФ написанно, что угрозы о убийстве и тд в слух и при свидетелях, на бумаге и тд-наказуемо! Ну а изнасилование точно!!! Я б сама бы находила бы таких уродов!!! не дай бог чтоб такое случилось с детьми!!!
даже не знаю.. .
придурков сейчас развелось достаточно.. .
хотя... если бы мне мой ребёнок позонил... и сказал мне забрать.. .
сразу приехала и забрала бы.. .
это шутка, но если ребенок в истерике, то конечно, лучше забрать
Li Li
Да просто кто-то из детей нахулиганил, никто к ним на забирался....
Хахахахахахахахахахахахахаахахахаха.... Ну я серьезно поржала над вопросом. Вы только не обижайтесь!
Какие там неизвестные еще с зубной пастой?! ? Все это давно известно! Дети, воспитатели (или вожатые) так всю жизнь прикалывались! Угрозы???. Ну-ну.... Мы в детстве еще не такое писали. Страшилки всякие.... И гуашь красную брали, как кровь.... Это же дети:)))))))) )

Надо разбираться не с детьми, а с теми, кто за ними присматривает. Я сама в лагере работала много-много лет. Беседы с детьми по поводу пасты проводила такие, что ни у кого даже мысли не возникало мазать друг друга ночью.
сами так делали в детстве, шалость)
О, знакомая история, много лет назад с тем же столкнулся, и у нас в лагере было то же самое, только нас вообще зарезать пытались, к счастью, мы отбились (из-за девушек не поладили) . У нас к тому же мазали зубной пастой не только стены, но и лица и руки спящих, а на уши вешали туалетную бумагу.

Впрочем, один раз случилось страшное. Парня поймали и заставили выкурить несколько десятков сигарет подряд, далее ему, разумеется, стало плохо, госпитализация, а потом он все, дал дуба.

Лучше все-таки забрать. Шалости шалостями, а как видите, доходит порой и до такого. Ну а чего Вы ждали, потомки коммуняцких выродков все еще не перевелись. Тем более если речь идет о пионерских лагерях, можно сказать, источника этого быдла.
Сяма Алиева
Я бы не отдавал ребёнка во всякие лагеря. Если не хотите, чтоб он был рядом, зачем рожать было...
E*
Evgenija ****
Оксана Полосина Ага, под юбку до пенсии. Зато рядом!
домой!!!
Ну зачем же делать из мухи - слона? Эти неизвестные избили или угрожали вашему ребёнку? Это всего лишь - шутка !!!Вспомните - себя....
Забирайте ребенка
Надо съездить туда и решать на месте
Так во всех лагерях. Это что-то типа приметы. Дети ночью заходят в комнаты к другим детям и понеслась...
Larissa Wittenberger
если ребенок просится домой забирайте его, порой в лагерях и санаториях такое творится что волосы дыбом, а воспитатели закрывают на это глаза.
Я бы изначально ребёнка в лагерь не отправила. Вообще лучше забрать, если ребёнок хочет.
Я этим летом ездила в лагерь, меня мама с папой К СЧАСТЬЮ оттуда забрали. Я сильно плакала, я привыкла отдыхать так с семьей. Еще эти ночи изрисованные зубной пастой это шалость мы думали .Но потом я не могла заснуть и сидела смотря в окно, шли 2 мужчины и начали писать другое немного но содержание не меняется .НАчали изрисовывать стены, проснувшись у нас не было обуви она была в ванной в воде с красным цветом размешанной. Я начала говорить маме но она не верила и не хотела меня забрать следующая ночь была похожая только у нас уже не спала вся комната, в результате когда забрали 5 человек я начала плакать и сказала маме всю правду, она позвонила воспитателям и они сказали что я все выдумала и после недели прибывания там я оттуда уехала забрали родители я очень была этому рада .А перед отъездом все говорили лагерь классный. НО как классный разве в нормальном лагере ЗАСТАВЛЯЛИ зодить мальчишек в платьях женских а девочек наоборот. И эта дурацкая игра бомба в которой надо при каждом слове бомба ложиться на песок, асфальт. ТАК ЧТО ЗАБИРАЙТЕ И ВЕРЬТЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ,
Татьяна Авилова мой лагерь тоже далеко находился ,папа туда пешком весь день шел потому что маршрутка 1 раз в день ходит
Татьяна Авилова путевка на 3 недели стоила 19 тысяч
я пробыла там неделю так еще и деньги не отдали
Оксана Полосина Бред какой-то! Ну и фантазия!