Воспитание детей
Вопрос о ребёнке-школьнике внутри. Просьба отвечать только серьёзно.
Представьте,что ваш ребёнок далеко от вас,в санатории (лагере). Ночью к детям в корпус проникли неизвестные, изрисовали зубной пастой стены и двери на всех этажах, оставили угрозы "Я вас всех убью". Проникли в комнаты к детям и изрисовали детей.Утром дети в истерике. Как бы вы на это отреагировали? Забрали бы ребёнка домой или сочли бы всё это чье-то безобидной детской шалостью?
я думаю, что это шалость и забрать ребенка лучше в том случае, если он сам этого хочет, ну а рукаводители должны быть в курсе и повысить контроль.
это -шалости, конечно, вы же понимаете, что это дети баловались, что за этим ничего нет. Если бы хотели - сделали бы. Найти и наказать хулиганов- на глазах у детей отправить их с позором домой. А забирать или нет - зависит от самочувствия, возраста, здоровья, может, ему в лагере не нравится, вот он и истерит. Пообщайтесь с воспитателем.
Лариса Воробьева
Воспитатели сами перепуганы.
Женя и Аня, Браво-бис! ! Вот честное слово, такое впечатление, что никто в лагере не был! Если бы краской из баллончика, то я бы беспокоилась, а если зубной пастой - так это же традиция, без этого никакая лагерная смена не обходится! Сами посудите - какие-такие НЕИЗВЕСТНЫЕ - они бы нашли чем другим написать. А вот дети из соседней палаты - так у них кроме пасты других средств под рукой нет.
Тот кто был в лагере, тот знает, что это шалость.
вы че, в лагеря в детстве не ездили? это часть жизни лагерной)) единственный момент-про неизвестных.. я так надеюсь, в условиях задачи подразумевается, что я нормальная мать и перед тем как ребенка отослать на отдых-проверила лагерь вдоль и поперек и знаю, что НЕИЗВЕСТНЫЕ со стороны проникнуть не могут? если так, то ребенка оставляла бы-это детские страшилки-пугалки, на деле все довольны, будет что вспомнить потом)
ну вы что в лагере сами ни разу не были?? ? это детишки так сами и развлекаются!
но, если бы моего ребенка это напугало, то я бы без вариантов забрала домой! а если нет, то пусть отдыхает дальше!
Сколько лет ребенку? Если меньше 11 лет, да еше девочка, то нечего делать в лагере, забирайте домой немедленно. А постарше дети сами с удовольствием участвуют в таких проказах.
домой, а прежде чем заяву в милицию!!!! пусть типа шутничков ищут и будут наказанны!! в УКРФ написанно, что угрозы о убийстве и тд в слух и при свидетелях, на бумаге и тд-наказуемо! Ну а изнасилование точно!!! Я б сама бы находила бы таких уродов!!! не дай бог чтоб такое случилось с детьми!!!
даже не знаю.. .
придурков сейчас развелось достаточно.. .
хотя... если бы мне мой ребёнок позонил... и сказал мне забрать.. .
сразу приехала и забрала бы.. .
это шутка, но если ребенок в истерике, то конечно, лучше забрать
Да просто кто-то из детей нахулиганил, никто к ним на забирался....
Хахахахахахахахахахахахахаахахахаха.... Ну я серьезно поржала над вопросом. Вы только не обижайтесь!
Какие там неизвестные еще с зубной пастой?! ? Все это давно известно! Дети, воспитатели (или вожатые) так всю жизнь прикалывались! Угрозы???. Ну-ну.... Мы в детстве еще не такое писали. Страшилки всякие.... И гуашь красную брали, как кровь.... Это же дети:)))))))) )
Надо разбираться не с детьми, а с теми, кто за ними присматривает. Я сама в лагере работала много-много лет. Беседы с детьми по поводу пасты проводила такие, что ни у кого даже мысли не возникало мазать друг друга ночью.
сами так делали в детстве, шалость)
О, знакомая история, много лет назад с тем же столкнулся, и у нас в лагере было то же самое, только нас вообще зарезать пытались, к счастью, мы отбились (из-за девушек не поладили) . У нас к тому же мазали зубной пастой не только стены, но и лица и руки спящих, а на уши вешали туалетную бумагу.
Впрочем, один раз случилось страшное. Парня поймали и заставили выкурить несколько десятков сигарет подряд, далее ему, разумеется, стало плохо, госпитализация, а потом он все, дал дуба.
Лучше все-таки забрать. Шалости шалостями, а как видите, доходит порой и до такого. Ну а чего Вы ждали, потомки коммуняцких выродков все еще не перевелись. Тем более если речь идет о пионерских лагерях, можно сказать, источника этого быдла.
Я бы не отдавал ребёнка во всякие лагеря. Если не хотите, чтоб он был рядом, зачем рожать было...
Оксана Полосина
Ага, под юбку до пенсии. Зато рядом!
домой!!!
Ну зачем же делать из мухи - слона? Эти неизвестные избили или угрожали вашему ребёнку? Это всего лишь - шутка !!!Вспомните - себя....
Забирайте ребенка
Надо съездить туда и решать на месте
Так во всех лагерях. Это что-то типа приметы. Дети ночью заходят в комнаты к другим детям и понеслась...
если ребенок просится домой забирайте его, порой в лагерях и санаториях такое творится что волосы дыбом, а воспитатели закрывают на это глаза.
Я бы изначально ребёнка в лагерь не отправила. Вообще лучше забрать, если ребёнок хочет.
Я этим летом ездила в лагерь, меня мама с папой К СЧАСТЬЮ оттуда забрали. Я сильно плакала, я привыкла отдыхать так с семьей. Еще эти ночи изрисованные зубной пастой это шалость мы думали .Но потом я не могла заснуть и сидела смотря в окно, шли 2 мужчины и начали писать другое немного но содержание не меняется .НАчали изрисовывать стены, проснувшись у нас не было обуви она была в ванной в воде с красным цветом размешанной. Я начала говорить маме но она не верила и не хотела меня забрать следующая ночь была похожая только у нас уже не спала вся комната, в результате когда забрали 5 человек я начала плакать и сказала маме всю правду, она позвонила воспитателям и они сказали что я все выдумала и после недели прибывания там я оттуда уехала забрали родители я очень была этому рада .А перед отъездом все говорили лагерь классный. НО как классный разве в нормальном лагере ЗАСТАВЛЯЛИ зодить мальчишек в платьях женских а девочек наоборот. И эта дурацкая игра бомба в которой надо при каждом слове бомба ложиться на песок, асфальт. ТАК ЧТО ЗАБИРАЙТЕ И ВЕРЬТЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ,
Татьяна Авилова
мой лагерь тоже далеко находился ,папа туда пешком весь день шел потому что маршрутка 1 раз в день ходит
Татьяна Авилова
путевка на 3 недели стоила 19 тысяч
я пробыла там неделю так еще и деньги не отдали
Оксана Полосина
Бред какой-то! Ну и фантазия!