Воспитание детей

Как выдумаете кем вырастут наши дети которые смотрят разных покемонов шреков и другие дебильные американские мультики

Элла Володина
Олигофренами, идиотами, имбицилами, дибилами и т. д.
Олесечка Кондрашова
Лучший ответ
Беспредел на ТВ уже аукается . Но меня порадовал бум, в файлообменниках, на наши мультфильмы, старые сказки (раньше в виниле были) и добрые детские, немного наивные фильмы . И проходя возле спорткомплексов вижу детей занимающихся спортом . Не все потеряно . Хочется верить . Не всех споили, развратили и зомбировали . Как не старались .
Алиса Кретова
Да смотреть можно что угодно, а вот кем они вырастут, зависит исключительно от вас. Пусть они смотрят то, что им нравится. Хотя, опять же это зависит от того, какой возраст имеется ввиду. Если пятилетний ребёнок смотри шрека, то это не означает, что шрек его зомбирует или препятствует развитию, ему главное, чтобы было красиво и весело, а вот если 12-13 летний ребёнок смотрит аниме, то тут уже надо бить тревогу и пытаться заинтересовать его чем-либо полезным, книгами например, или спортом, ибо аниме - это некрасиво и невесело, кроме того, не несёт в себе почти никакой смысловой нагрузки для такого возраста. И вообще, что вы к мультикам прицепились? А вас не заботит например, что по утрам показывают первоклассную пошлятино-быдлятину типа сериала "счастливы вместе"? Вот это - реальный затуп и беспредел, где поминутно говорят про сиськи и то, какой папа дебил и неудачник, и как хочется секса его жене. Да и взрослые, которые уже выросли и воспитывались не на "дебильных американских мультиках", чем они отличаются? Когда-то они читали Гюго, Булгакова, Достоевского, Гоголя, а теперь сидят вечерами и парят ток-шоу или "маргошу" какую...
покемоны и правда дебильные мульты, но можно же ребенку и дома прочитать сказку.
А можно я тезис вброшу?

Советские кукольные мультфильмы уродовали психику не меньше.
|Nadya |
Лидия Шелконог тезис так себе, поскольку ложный
Нина Павлютина В СССР было огромное количество совершенно идиотских мультиков. И из моего детства помню, что большинство этих мультиков оставляли крайне негативное ощущение.
Как думаете, почему дети предпочитают американские мультики смотреть? Уж точно не потому, что они плохие. Дети плохое смотреть не станут, они-то как раз в этом разбираются.
Уже выросли и многие стали Идиотами, к сожалению .
я пару раз телепузиков смотрела. а так с ума сходила от Зачарованных. сейчас мне 17 лет и я студент медик)) )
Нормальными людьми. Мое поколение выросло на Трансформерах и Том и Джери и ничего страшного не произошло. Сейчас моя годовалая дочка с ума сходит от подобных мультфильмов и нормально развивается.
www.youtube.com/watch?v=XEQv5rTRJd0&feature=related
Zhan Zhurek
Дебилами вырастут. И это политика. А ещё дебильные лунтики есть.
Хреново вашим детям, если они у вас только одними мультиками воспитываются. Воспитание должно быть разностороннем, а вы только на телевизор полагаетесь. Ну и кем вырастут ваши дети, если у них такие родители?
Шрэками, покемонами и американскими дебилами.
Американскими уродами, американскими жиртресами... Вот чего я наслышалась. Кошмар. Покемоны-японские мультики. Шрек-вообще не для детей. Да нормальными людьми вырастут. Мне например больше нравится смотреть труп невесты чем страшные советские мульты про ужасную курицу, где ей в жопу запихают яйцо, или эти акварельные ужасы с русалкой, или пластилиновые уроды
обормотами
А вы посмотрите сериал "ШКОЛА". Вот такими.
Покемонами, шреками и т. д. и т. п.
Аватарами
Natalja Kancaitiene
Посмотрите на тупого жирного американского обывателя.
Елена Игошина
А почему вы разрешаете смотреть? Почему не объясняете, что это гадость и не противостоите ТВ, так же методично и настойчиво, как они, показывая детям добрые советские и российские мультики? Я уж не знаю, результат ли это моего активного вмешательства - но моя дочка-подросток с раннего детства плюется от покемонов-телепузиков-винкс и прочей западной бредятины.
Елена Иванова
каждый ребенок смотрит то, что ему нравится, и не обязательно, что он вырастет идиотом.