Воспитание детей

а что вырастет из ребенка которому все поваляют и никогда не наказывают\ругают\бьют. прям любой каприз сразу исполняют?

Этот ребенок будет мучиться от одиночества. Потому что он будет требовать и требовать, а людям нахрен такой человек рядом нужен? Им интересен тот, кто интересуется ими.
Ему будет тяжело завести друзей и выстроить счастливые любовные отношения.
Гульнара Муртазина
Лучший ответ
Эгоист вырастет. Но потом общество его обломает, потому что совсем не все вокруг - как его родители, родня. и они не будут поступать так. как близкие.
Вырастет ублюдок с комплексом бога.
гад вырастет, которого жизнь поломает
Jelena Boldasenko
до трех лет так может и можно делать, ну по крайне мере в китае так . а после трех лет- превращают в раба по работе. . у нас нет такого поэтому избалованные вырастают и очень редко умнеют и начинают ценить тех кто рядом, им плевать на других вот хочу и всё. ноет и ногами стучит в любом возрасте .((печально что такие люди есть, невоспитанные мягко говоря.
Легче всего поддается воспитанию те дети, которые в нем и не нуждаются. Если ребенок не вызывает желания его наказать, значит он все делает как надо
Ирина Козлова Ошибаетесь... Из послушных в детстве родителям вырастают в будущем послушные любому своему окружению, отчего очень часто начинают врать всем и вся... Безвольные... но также эгоистичные, поскольку им не приходилось отстаивать свои позиции... Пьяницы, наркоманы, а дальше тюрьмы...
А бесполезно ругать, меня всю жизнь ругают, а я очень капризная все равно)
Если один ребёнок в семье-то точно эгоист вырастет. Другое дело, что родители не видят в нем эгоиста-ходят как слепые-восхищаются своим "исчадием ада"..ужас,!!! море таких детей знаю!!!
Чмо....
это называется "японская система воспитания", которая, к сожалению, у нас не работает)
но люди ею увлекаются, до конца не отдавая себе отчет в том, чем это может обернуться. .
мальчик 16 лет - наркоман, покончил с собой (семья хорошая, но японская система)
Анюта Рылова
эгоист это точно я знаю такого ему сейчас семь но вредный это ужас какой то слово скажи или поругай от бабушки достанется всем мамы нет воспитывает бабушка ему дозволено все ни один ребенок с ним играть не хочет потому что невозможно бьет и сдачи не терпит если получил то бабушка всех тогда начинает проклинать
Гойло Татьяна
Ой чего хорошего не вырастет, вот и все. Жить будет трудно этому ребенку, не будет самостоятельным, и любить такого не будут другие, а потом вырастет уже совсем, ему так будет трудно, что некоторые не ценят смысл жизни, не думают о родителей, стакан воды не дадут в старости, могут и руки на себя наложить когда все будут против него, а он один