Воспитание детей
На что расчитывает отец ребенка, который не помогает ему ничем, говоря- сы вырастет, он поймет меня.я ему расскажу...(+)
какая у него мать - бл..дь.а то сейчас я буду помогать ей деньгами, а она будет тратить их на своего харька(второго мужа).а игрушки- ему не нужны, он взрослый пацан(ребенку 6 лет).а одежды у него много было, я помню.поэтому, сейчас сыну ничего не нужно.а когда он вырастет, я ему расскажу все и он папку поймет.ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О ТАКОМ ОТЦЕ?
да нечего об этом говорить и ему ничего не растолковать.... тот кто не занимается и не растит своего ребёнка-никогда не поймёт: как это и что это ...и бесполезно что-то объяснять-ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙМЁТ....
Я думаю, что все трое (кроме ребёнка) идиоты.
Айгуль Аслямова
простите, а можно обосновать?мужчина, который растит чужого ребенка- идиот?чем?тем, что он прописал у себя в квартире неродного сына, после того, как его выписал родной отец?или тем, что платит за его лицей 300 долларов в месяц, и водит его на различные кружки?или может быть тем, что каждые выходные они проводят вместе, вто время, как родной отец не видел сына 2 года?
моральный урод.... в нормальной стране ему бы и приближаться к ребенку не разрешили ближе чем на 100 метров, а у нас такие гады еще права качают..
Дурак он. Надеется, что сын пойдет по его стопам, будет сеять безотцовщину кругом и потому они поймут друг друга. Избавьте нас от такого "повторенья". Удачи вам.
Отец рассчитывает на адвакатессу, которая говорит, что папа поможет сыну материально, когда он повзрослеет и встанет на ноги.
В гробу я видела таких пап в белых тапках! К сожалению таких большинство! Шли его лесом полем раком! Скажи спокойно так, вот сын вырастет, сам разберется! И не переживай, не стоит он того!
Какой же это отец? Разве отец может так отзываться о матери совего ребёнка? Если он такой хороший (раз мать такая плохая, как он говорит) , воспитывал бы сам сына. Только, подозреваю, что не доверит ему никто. Ничего не могу сказать о таком человеке, кроме того, что МУЖЧИНА так никогда не поступит!
отговорка слабого и глупого идиота, мать ребенка без помощи отца растит, а он потом сыну рассказывать сказки собрался насчет ужасной матери.
Современный папаша, корых сейчас очень много. Жалко его. Простите его, если можете. Ну, что с него взять, если ему жалко дать.
А нахер он нужен???. и его деньги???
а зачем вы мучаетесь лишите его родительских прав, раз не помогант и все, а сын Вас точно поймет зачем такой отец и нервотрепка вам
Главное - не говорите о нем ничего плохого - не озлобляйте душу сына. Лучше вообще ничего не говорите вообще.
самое печальное,
Что ведь ребенок вырастит и будет тянуться к своему отцу-засранцу.
И всё простит ему, только бы папка был рядом.
у таких отцов любимая поговорка- время все расставит по своим местам.
конечно обидно когда мать не спит ночами, всё ребенку, последнюю копейку на него любимого,
а папаша потом нарисуется как не в чем не бывало.
но думаю главное всё же, чтобы ребенку было хорошо.
если станут друзьями в старшем возрасте, ну чтож, обиды забываются.
Слабак!
Тварь и моральный урод! Он в глубине души все-таки понимает, что подлец, но разве можно самому себе и людям в этом признаться? Вот и оправдывает свою подлость, поливая грязью других.
ребенку нужно внимание в первую очередь, и матер. помощь, в наше время сейчас очень тяжело и дорого
Думаю, о нём можно сказать неоднозначно. Может быть он откладывает деньги на образование своему сыну. И может быть доля правды о матери этого мальчика и присутствует в его словах. Хотя игрушки, конечно, мог бы и купить.
Юлия Дудаева
на образование? хорошо бы.
он ни о чем не думает, просто уходит от ответственности
к сожалению сейчас очень много встречается таких безответственных пап, они даже не достойны это слова- ПАПА. Я вообще сомневаюсь, что когда сын вырастит, папа о нем будет помнить, раз сейчас он не принимает никакого материального участвия. А вы ему список предоставляйте хотя бы раз в неделю, раз он деньги не дает, и пусть покупает сам все что нужно.
Айгуль Аслямова
дело в том, что мы живем далеко от него.и он сына не видел два года.но сплетни далеко распространяются...а деньги я не прошу.мы хорошо материально обеспечены.это наши друзья ему говорили- как у тебя душа за сына не болит?а это был его ответ!
Он рассчитывает, на то что вы отвалите от него и перестанете требовать деньги. Жмот, короче.