Воспитание детей

нужен ли такой отец ребёнку, которому всё по барабану?!!!гуляет, заним ается только своей машиной, и друзьями,

жизнь его совсем не волнует.что как я и т.д. мне скоро рожать осталось совсем чучуть, считаные 3 недели, которые пройдут не заметно...а папаша, кинул нас и уехал к себе на родину, прихватив с собою девушку...скажите что делать?
Что делать? Жить!
Регина Шайхуллина
Лучший ответ
ну об этом надо было думать 9-10 месяцев назад, он же не за 2 дня стал таким. а рожать- или не рожать принимали решение видимо вы сами
это вам нужен такой папашка? давно бы плюнули и послали, а вы еще из-за него переживаете...
Растить одной ребенка, тяжело но можно.
Мы бабы сильный народ, все сможем!
О чём раньше думали? Отцу ребёнок безусловно нужен... ребёнок не понимает: "бросил-не бросил", "с друзьями или с девицей".. Для ребёнка важен сам факт наличия папы: красивый, сильный.. . на машине.. Или вы хотите, чтобы ребёнок чувствовал себя неполноценным и просил кого-нибудь из родственников-мужчин прийти за ним в детский сад или зайти в школу и сказать, что он его папа??
Ребёнку такой отец не нужен и вам такой муж тоже не нужен. Рожайте, воспитывайте сами, любите своего ребёнка за двоих. Удачи вам и счастья.
я развелась ивсе
Марина Пугина
Так зачем было выходить за него замуж? Именно зачем, а не почему!
ага, вот они - прекрасные гетеро-отношения. Во всей красе.
Почему на авке парень то? че к чему. Рожать будешь куда тебе деваться и будешь жить для ребенка потом располнеешь и постареешь. Вот и все. Задумываться надо до ЭТОГО а не после.
ну это вам решать, вы же решились от такого родить
Valeriya Kim
отец нужен всегда. вопрос в другом-нужен ли такой муж
Юлия Ли