Воспитание детей
Правильно ли это? Кто прав? Нужен ли такой отец ребёнку?
Родители в разводе. Мать ограничивает общение с ребёнком (6лет), ссылаясь на то, что отец не достойный, не воспитывает его, не водит в музеи, в театр, /хотя сама не отпускает его, разрешает погулять с ним 2-3 часа, 1-2 раза в неделю / не занимается с ним, мало платит алиментов, пьёт при нём пиво/ хотя он это отрицает! /Сын любит отца, ждёт его! Мать говорит наоборот! :-Чему он может его научить?! Не нужен ему такой отец!!! Нечего приходить!!! Права ли она?
Отец хочет общаться, а мать против -это не правильно. И не обязательно водить в музее, может для ребенка важнее просто общение .Всё важно в воспитании ребенка, а уж про то что парню нужен отец -это все понимают.
А чего тут обсуждать кто прав, кто нет? Отец хочет больше видеться - идёт в суд, а если не идёт - его всё устраивает
Нужен.
Просто мстительная дура. Таких очень много.
В суде надо утвердить время провождения отца с ребёнком
Марина Матюхина
Сколько обычно дают время для общения ?
прав отец, мать с-ка.
она просто бывшему мужу мстит за счет ребенка....
А потом ребенок ее возненавидит, за то что лишила его отца
Не права она. Если папа любит ребёнка, то не стоит препятствовать встречам
Права она или нет - запросто ограничит
Откуда же нам подробности знать. Это слова одной стороны, хочется и вторую услышать
Нет не права, ребёнок не виноват что у его родителей не получилось, настраивать себе дороже
Это ребенок должен решать. Его отец. И мать не должна про него говорить плохо при ребенке. Но, как бы печально ни было, за все отвечают дети. Потому что родители не в состоянии справиться с проблемами без привлечения детей
Марина Матюхина
Она говорит, что ребёнок ещё маленький и мало ли что он хочет, должна мать решать, что надо ребёку, а что нет? Она лучше знает!
Отец ребёнку нужен любой. Естественно, речь идёт о адекватном, не наркомане. А вот, мачеха ребёнку совсем не нужна. Наверное, папашка в отношения с дитём привлекает и новую жену? Тогда и я бы своих не отпускала. Если же нет чужой женщины, то пусть общаются. Мать не права.
Если ребенку требуется отец, ребенок сам хочет с ним видиться, то нормальная мать не будет его ограничивать
Ребенок любит отца, считает его умным и всё, что он делает это хорошо. Если отец пьет в присутствии ребенка, то он подает ему дурной пример. В мозгу ребенка родится мысль, что пить это хорошо и когда он вырастит, то тоже будет пить.
Подлечить нервы.
Ребенок должен знать, что у него есть отец.. какой бы он ни был
Марина Матюхина
А общаться? Мать говорит зачем ему общение простое, надо заниматься воспитанием! Что толку от общения?
Солнце Б
Ну уж не какой бы он ни был, некоторых лучше и не знать