Воспитание детей

Как избавиться от Мужа-отца ребенка Дней за 10 ?

Сразу обозначим акценты Отец- адекватный мужчина. Вопрос- нормально ли что ? . Жена считает что отец ребенку не может дать ничего хорошего в воспитании, потому что воспитание жены по сравнению с мужем никакое . Жена вообще не доверяет ребенка отцу в плане вселения в ребенка "частички души папы" поэтому всячески "оберегает" чадо от отца а) Не дает оставаться наедине - мало ли чему отец научит чадо б) Как только отец проявляет акты наказания за поступки ребенка - плохой естественно отец, но зато сама может ребенку и по лицу съездить за проступки. в) Мало уделяет времени ребенку (противоречиво) Но имеется ввиду уделяет так КАК ХОЧЕТ ЖЕНА. А жена Хочет постоянно гулять - что бы домашние дела делались за деньги мужа. ремонты, сантехника, итд итп. А она ГУЛЯТЬ - только бы дома не сидеть !!! г) Мало зарабатывает для ребенка. Т.е. запросы у жены растут непомерно. И ребенок иногда используется для прикрытия собственных запросов. д) Муж- отец Любит ребенка НЕ ТАК КАК ХОЧЕТ ЖЕНА. Т.е По словам жены ОСТАЛЬНЫЕ ОТЦЫ любят ЛУЧШЕ чем ты . разводиться с мужем-отцом что бы "обезопасить" ребенка от отца, причем развод устраивает "руками" мужа-отца - т.е изменами. . Сходиться с другим (не бывшим любовником) по причине недостачи денег, отсутствия отдельного жилья(не могут с мамой своей ужиться) и секса. . Вариант Для нее идеальный новый муж воспитывать не лезет, а если и лезет, то получает отпор из серии не твой ребенок не трожь. . Содержать ребенка и ее он содержит, потому что подвела его к мысли Не любишь моего ребенка не любишь меня. Вопрос - Это случайно не сбежавший из ада МОНСТР ? или Вполне нормальная и заботливая мамочка ? ПС все претензии не додуманы не сфантазированы. записаны с слов Супругы (бывшей) Коментариии которые поясняют истинные причины - выяснены в процессе жизни.
Да какая-то сумасбродная дура!
Наталия Копысова
Лучший ответ
естественно с ваших слов все звучит не очень. но есть одно большое но. все, что вы написали- чисто субьективно. это ваш взгляд на вещи, а реально ситуацию оценить можно только зная хорошо хотя бы одного из супругов, в идеале обоих, и не просто зная, а зная их в разных ситуациях. и если бы ваша супруга здесь изложила свой взгляд на вещи- мы бы все дружно написали- ну какой же он козел. а вобще нужно искать гармонию-чем больше будете собачиться-тем хуже для ребенка.
Anastasiya Sviridova
Вам не повезло в выборе спутницы жизни. Но женщины разные бывают. А лишить вас права общения с ребёнком она не имеет права. Для новых отношений подумайте, какие совершили ошибки, но скорее всего властные женщины вам не подходят.
Ну предложи своей бывшей воспитывать ребенка самому!
а может быть вы как-то себя не так ведете... или банально она вас не любит
Успокойся. Устройся на работу вахтовым методом. (имеющуюся брось). Поработай. Погуляй. Винца попей. По дороге домой деньги потеряй (на отгулы только оставь) .
Главное-не преувеличивай проблему. Пусть другие решают, что такое хорошо и что такое плохо. Да и ребенок будет знать, что в жизни не только цветочки и конфетки.
не очень понятна суть вопроса. Ситуация ясна. Иными словами- у Вас разные жизненные приоритеты и взгляды на воспитание. Уродуйте ребенка! Следует прищемить свои амбиции ради ребенка и сойтись на одной линии поведения по отношению к нему. Никаких скандалов в его присутствии- кто мудрее, тот и прищемет язык и остановится. Просто спокойно разойдитесь все обговорив, возможно будет трудно договориться. Бог Вам в помощь!
1.У этой женщины маразм.
2.Она сходит с ума.
3.Выше перечисленные пункты могут быть не правдивыми
4.Женщина никогда просто так ничего не делает
5.Приглядитесь, может что то в прошлом вы сделали не так.