Воспитание детей
Вашему мужу, отцу ребёнка, есть дело до того, каким одеялом на ночь будет укрываться ребёнок? Будете спорить на эту тему?
Ребёнку лет пять к примеру.
Дело есть.
Спорить не будем.
Ребёнка не судьба спросить, обязательно ругаться?
Никакого спора. Решает ребёнок. Пользуется не одним одеялом, так что никто по этому поводу не скандалит.
Я как-то себе не представляю, чтобы муж лез в такие вопросы.
Мой муж мужик, а НЕ баба. Еще чего не хватало, чтоб мужик лез в бабские проблемы. Баба хозяйка, вот пусть и ОНА этим занимается.
Есть, конечно - но как то до споров у нас не доходит, примерно равное мнение -меньше кутать, никаких теплющих одеял, окно на микропроветривании как минимум -почти всегда. А какого там цвета белье и т. п. - это ребенок в 5 лет уже сам решает
Моему мужу на подобные вопрос пофиг он считает что я лучше него разберусь в любом случае
Полина Вычужанина
повезло!
Все укрываются тем, что я выдала
Спорить не буду. Муж не хуже меня знает, какое одеяло предпочтет ребенок.
решает ребенок.. с года причем.
Дело есть, но спорить не будем.
В пять лет ребенок сам уже понимает, под каким одеялом ему удобнее спать.
Полина Вычужанина
Мнение ребёнка совпадает с мнением матери, т. е она одобряет выбор ребёнка по одеялу, а папа настаивает на др одеяле. Может такое быть?
спорить не буду, не вижу смысла, нравится ребенку - и хорошо, а кто там его выбирал, не важно
А что, отцу ребёнка это должно быть всё равно? Я не знаю, что у вас за одеяло, но, к примеру, если вы его из-под бомжа вытянули....
Полина Вычужанина
нет, оно хорошее. но отец считает, что холодно будет ребёнку. ребёнок хочет спать под более тонким пледом.
Не все равно, ради него только и живёт.
Полина Вычужанина
а если я тоже ради ребёнка живу?
Вообще нет, но думаю, если с одеялом что то не так, то он почувствует и скажет
Нет, по большому счёту, он мне полностью доверяет и такой фигнёй не заворачивается.
Полина Вычужанина
вот бы и мне так.