Воспитание детей

а если бы это были наши дети?? ? как бы вы отнеслись? ? а если бы это был ваш муж, отец, брат???

8 ноября. Санкт-Петербург. Камера наружного наблюдения на улице Ольги Форш. Группа подростков заходит в подъезд. Из окна многоэтажки летит колесо и падает на голову случайного прохожего. Подростки выбегают из подъезда, останавливаются возле тела умирающего по их вине человека, несколько секунд смотрят, разворачиваются и уходят.
Через три дня мужчина, на которого упало колесо - 44-летний Виктор Губин - скончался в реанимации… .
Надежда Конык
Проела бы с ними беседу.. . хорошую психологическую беседу!! !
Что толку бить или считать, что ребёнок не нужен? Последнее убийственно! Если к ребёнку не проявлять добра, даже если он делает ужасные ошибки, ребёнок никогда не поймёт, как их исправить. Вы, взрослые, несёте ответственность за детей! "Вы в ответе за тех, кого приручили! " Не помните? ДАЖЕ ИЗ САМОГО ОТЪЯВЛЕННОГО НЕГОДЯЯ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ ЕМУ ПОМОЧЬ! Ведь даже в Библии писалось: "Прощения достойны все? "
ПС - подростки могли испугаться, что их станут обвинять в том, чего они не делали. Страх перед милицией, а главное - родителями!! ! Неужели, вы, взрослые, не можете понять, что такое дети? Тогда вы сами ещё такие же дети...
Наташа Бочкарёва
Лучший ответ
Месть - это в принципе справедливая штука.
Она не зря придумана.
Воспользовался бы.
Господи, да не дай бог!
Лучше б их мамы аборт сделали в свое время.... Вот поэтому считаю не надо всяких отморозков отговаривать от аборта!
да, я даже видео видела, как это колесо свалилось на него... считаю, что уголовную ответственность должны понести все!! !
если бы это был мой ребенок-он должен нести ответственность, мне чудовище дома не нужно.
Да-да, а потом еще обсуждают это в интернете с романтических позиций.
Отнеслась бы плохо, что уж тут говорить.
Будь убитый моим близким - добивалась бы для этих подростков наказания по закону.
это говорит о том что ощество само по себе больное и растит нездоровых детей с нездоровой психикой. Начинать надо с взрослых.
Olga Doroshenko
ага, видела этот ролик. На своих близких даже примерять такую ситуацию не хочу!
дебилы, а не дети! их надо в тюрьму сажать и не жалеть! чтоб мозги появились!
и воспитывать надо не жалея! видимо ремня им мало давали!
Наташа Чабан
на то воля БОжья ...
Юля Тренина
Ирина Николаева яблко на голову нъютона-воля божья!! а за колесо-уголовная ответственность
Не дай Бог! А знаете, ребята часто так "веселятся" не отдавая отчёт своим действиям. По своему тупому опыту знаю: мы совсем ещё детьми набирали в пакет воду и скидывали с 14 этажа на прохожих вниз. Мой отец когда об этом узнал, объяснил, что при таком падении (по законам физики и т. д. ) если этот пакет шлёпнется о голову человека, он умрёт. Я испугалась!