Воспитание детей
Ну, многие мамы против службы в армии, а папы? что ваши мужья (отцы) говорят на этот счет?
Мой муж - десантник. Думаю, этим все сказано))
Madina .
С чем Вас (и его) поздравляю! Я тоже)))
Папа наш "За", сам отслужил, добровольно пошел.
Я как раз-таки более спокойно относилась к тому, что мои сыновья могут пойти в армию) Скорее всего, по незнанию) А мой муж, который отслужил свои два года, твердо уверен, что служба в армии - впустую потраченное время)))
у нас никто не против, ни я, ни муж, ни бабушки-дедушки, ни сам ребенок, пока, что будет когда он подрастет, не знаю. Может к тому времени все изменится, и сын не захочет и мы против будем
говорит: "не хрен сейчас защищать! воров, жуликов, бандитов? " Мой сын не горит желанием, учится!
Мой муж тоже против, а вот мой брат настаивает, чтобы и мой сын, и его внук шли в армию. Мол, я мучился, и вы помучайтесь. Мужики злые, особоенно те, кто побывал в армии.
У нас как раз вся мужская часть и против)) ) Не фиг там делать. А я нейтрально отношусь. Зависит от решения сына.
Муж только за.
Муж за. А я как раз против именно из за того, что призывают всех подрят и психов и нариков и инвалидов.
говорим, что каждый мужчина должен это пройти.
читала я этот вопрос... папа и муж не понимают! ппа в морду дал-и все дела
У меня вообще папа военный, и брат служил в армии, муж - нет, по состоянию здоровья, но не косил, ходил в военкомат, но не приняли. если бы у меня был сын, против армии ничего не имела бы против!
Я за контрактную армию. Пусть своё дело делают профессионалы, а молодежь вместо армии лучше бы просто спортом занималась