Воспитание детей
Девочки,а вы довольны отношением вашего мужа к ребенку?Достаточно ли любви и внимания получает ребенок от отца?
Лично я довольна! Я всегда знала, что мой супруг будет идеальным отцом. Всё началось с того, что после Род дома он начал вставать на ночные кормления ( ребёнок был на смеси ) сам наливал в бутылочку и кормил что бы я могла поспать. С полугодовалым ребёнком он лежал в больнице 10 дней, потому что сам так захотел. Это был единственный мужчина в отделении, который лежал с таким маленьким малышом. На все прививки с ребёнком он заходил сам, т. к я не могу слышать плачь ребёнка. Он любит дочку очень сильно и ради неё готов горы свернуть. Сейчас доченьке 3 года хотим ещё одного!!)))
Жанат Исмаилова
Очень за вас рады. С таким папой надо и второго и третьего....
Галина Р.
Да, это счатстье- иметь такого мужа..
Думаю, вполне достаточно получают.
По-моему, любви и внимания всегда недостаточно, сколько бы их не отдавали. Любовью и вниманием испортить ребенка невозможно - скорее, наоборот.
да, довольна...))) вот и сейчас он со старшим на елке
Ночами к детям вставал только папа, в детский садик водит он, по вечерам гуляет, в выходные всей семьёй ходим на каток, летом ездим на природу, дети его обожают. он очень внимателен ко мне и к детям, он никогда на них не кричит, но они его слушаются безоговорочно,
Галина Р.
Классно, когда можешь доверить ребенка отцу...(своему мужу)..Моя мечта....Доверяю всем, кроме..него..от так бывает.
довольна.. 2-м детям внимание уделяет... играет... занимается (если желание такое возникает...:))
Не всегда.
В целом довольна, он очень любит наших детей, но внимания хотелось бы побольше, а то все приходится упрашивать (погулять, поиграть).
Василиса Скутельник
вот-вот!!!!
Очень довольна. Они с ним друзья. И я этому очень рада.
Любви море, просто она у него в душе, но я её вижу. Мне бы хотелось, чтобы папа больше уделял внимания.
когда он дома то да внимание достаточно, ребенка любит, играет, занимается!
Да, достаточно.