Воспитание детей
Девочки, если бы у вашего мужа появился ребенок на стороне как бы это вы восприняли? ( не любовь, случайная связь)
Со случайной связью отношения не поддерживают. Неприятно, конечно, но поговорила бы с мужем: он забывает про этого ребенка и мы живем дальше или пусть идет туда. Если замечу, что деньги утекают не по назначению- чемоданы в руки, пусть идет нянчит того. Развод, в общем.
Sunshine ...
Как можно забыть про ребенка? Судебные приставы напомнят.
Ирина Сухинина
материально "забыть"не получится уже. Морально только.
У моего мужа 2 детей "на стороне"... Правда, это давно случилось, ещё до меня...
Объективно ответить не могу. Смотря какой муж. Подруга развелась со своим, узнав о таком.
я бы не поверила, что это связь случайная, давно там шуры-муры. знаю такие пары семейные - живут они
Вот счастье то. Мало того что изменяет, так еще до алиментов дошлялся.
И еще не известно каких болячек натаскал.
Плохо бы восприняла. Мало того, что изменяет, так еще и не предохраняется.
полным игнорированием этого факта, скорее всего. Это не мои проблемы. Будет меня этим грузить или как-то ущемлять интересы семьи-выгоню.
Ну как это можно воспринимать? Явно бы не обрадовалась. Но у нас эта проблема решена- муж сделал стерилизацию.
Диана Хакимова
Поздравляю! Мы не успели...
Лично я бы развелась. Дальше-больше, эта мамочка начнет его дергать по поводу ребенка-у вас будут ссоры, если ты не сможешь смириться :(
Если у него получиться на 2 семьи крутиться, пусть содержит, нет придется выбирать, держать не стану, обманувший единожды уже не остановиться, и врет он конечно что связь случайная.
Другие может и простили, но я бы точно развелась.