Воспитание детей

Девочки, если ваши мужья хотят ребенка, они сами говорят об этом? или как вы узнаете?)))

Вера Нефёдова
Мой мало того со говорил что хочет ребенка он еще очень охотно обсуждал коляски приезжающие мимо одежду в магазинах и игрушки и рассказывал какой замечательный у него будет сын ну я и родила ему.... СЫНА!
Виктория Османова (Педан)
Лучший ответ
Вера Нефёдова Остается только позавидовать, белой завистью))
Мы вместе это обсуждаем... а то как бы я догадалась?)))))
Я Вампирёнок ™
Говорил и сейчас говорит: второго хочет.
Нет, он просто молча мне их наделал и всё...
Я захотела ребенка и решила, что мой муж тоже его ну ооочень хочет.. . Так тому и быть, сказала я, и пошла за лялькой)))
Он мне сказал, что хочет полноценную семью, хочет карапузика очень. Сказал-сделал
Растим доченьку теперь
Говорил, конечно) ) Я мысли читать не умею))
Вера Нефёдова Везет вам, а мой только когда я спрашиваю говорит.. сам никогдаааа)
не знаю, хотел или нет. Поставила перед фактом. А со второй тяжело ходила, так сказал, что б решала сама, рожать или нет.
Charlie Madness
Говорил и я ему говорила. Когда я за него замуж вышла, то он мне сразу сказал я хочу большую семью.
хотеть и мочь-не одно и тоже
чтобы хотеть-надо сначала обеспечить все для этого и быть готовым обеспечивать всех более 3 а иногда и 7 лет
Я рожала в первую очередь дочку исходя из своего желания-потому что если что-только мне с ней мучиться, воспитывать, обеспечивать
Айбике Алиева
Мы тоже разговаривали об этом, я переживала, что нет почвы благодатной для этого, а муж говорил: "бог дает ребенка, бог даст и на ребенка" и тьфу-тьфу-тьфу поменял работу и все потихонечку наладилось. Растим любимого сынишку и хотим еще ))))