Воспитание детей

А вы уверены, что если вас не станет, ваш муж воспитает детей сам, не отдаст их бабушкам, не приведет в дом....

недружелюбно настроенную к детям тётку?? В общем, сделает всё,чтобы было хорошо детям?
Я вот что-то задумалась.. Рожать скоро. Вот думаю, умру при родах, воспитает ли?))
Саша Климович
да что у вас за мысли Алёна?? ?
все будет хорошо) и малыш принесет вам радость в дом!
Екатерина Митрофанова
Лучший ответ
Саша Климович Я тут почитала отзывы про род.дом.Сейчас нахожусь у мамы,городок небольшой.Рожать собираюсь в городе,где живу постоянно.Просто в квартире ремонт сейчас,не поживёшь...Мой род.дом весьма продвинутый,очень хвалят,один их лучших в нашем миллионном городе.А вот тот,который здесь,у мамы....это ужас...Начиталась,что там умирают при родах.За последние 2 года-3 смерти...
Вот и думаю,если не успею до своего доехать....выживу ли?))
В общем,мысли глупые,но что-то не избавится от них...
Я была уверена и не ошиблась. детки уже выросли и огромная заслуга мужа в их достойном воспитании!
Елена Крамер
Наталья Слугина Письмо с того света что ли?))))))))
Я уверена, что дети его не бросят и позаботятся.... мобыть...)))))))))))
Как можно быть уверенной в чужаке не твоей крови, если ты даже порой и СВОЕЙ крови не доверяешь?!!!)) Я уверен ток в себе и в друге-дочуле, ибо мы волки ОДНОГО, свободного племени!!!)) Помрёшь-значит судьба, не плакай!))
A(
Aina (-)
Саша Климович Вы тоже особо не переживайте,если ваша дочуля при родах охладеет.Всякое бывает.
мысли, как Вы и сами наверное понимаете-соверщенно ненужные и, прямо скажем, глупые. но посещающие в определённое время многих. это не ваши мысли-это гормоны чудят)). у Вас всё будет хорошо и муж тоже хороший человек, и дети вырастут удачные и здоровые-вот в таком ключе и продолжайте мыслить.!
Боже. . Книжку штоль почитайте об уходе за новорожденными или обучитесь дет. массажу. До чего доводит ничегонеделанье)). .
О жизни думайте, а не о конце.
Lada K
тьфу ты, вот подумать больше не о чем.
сама такая, уходя в роддом бросала на собаку прощальный взгляд, думала, авось не вернусь живая)) ) дура)) )

уверена, воспитает, никому не отдаст. )
А потом и телочку хорошую найдёт, у него хороший вкус. .
что-то я очень скромная, да?))
Ольга Ганболд
Саша Климович Ну тёлочка хорошая-это классно.Я бы тоже порадовалась,глядя на них с небес(ну или из-под земли)))))).Меня вот мучает вопрос:насколько эта тёлочка будет любить моего ребёнка?И сможет ли муж противостоять,если вдруг она окажется плохой мачехой?
Да я давно с ним договорилась, что когда мой принц на коне найдется, все-таки, я ему всех 3-х оставляю и валю с чистой совестью. Он пообещал даже с меня алименты не требовать... .
вопрос чужой, злобной тетки... вот это единственное, что меня бы насторожило.. .
мой сделает, надо надеяться, что и ваш тоже
Irina Wendel
Саша Климович умирают и сейчас...
точно знаю отдаст маме своей будет хотеть одать, но отдаст моей маме- обеспечит ее полностью по уши- будер работать и жить для нее. - а маме моей отдаст- потому что будет рабоать ну и совершнеенно не понимает, что с ней делать
Нет не уверена, он детей балует, посюсюкать может, но не больше.
А вы о плохом не думайте, все у вас будет хорошо.
Татьяна Шарова
На 200% уверена, вместе с родителями воспитает, не отдаст никому.
A. S.
Я думаю, никто и ни в чем не может быть уверен. даже те. кто с пеной у рта утверждают
-Да мой то муж! Да никогда!!!!)) )

Как правило. по закону подлости. именно у них выходит наоборот.)
ой, мой сразу бабушкам отдаст. Ибо считает, что работа и машины -удел мужчин, а дети, дом и работа-удел женщин ((( Так что умирать не собираюсь, собираюсь его пережить. На зло! Так что еще посмотрим кто кого приведет!
Когда шла рожать нашего единственного ребенка так и хотелось шепнуть мужу, еще в приемно, чтоб о моих родителях если что, позаботился... но он меня поторопил и я ничего не сказала.
Екатерина !!!
да я уверенна в этом на 10020% он у меня домашний и сын для него это все
Л.
Лиси4Kа .
Да иногда страшно становиться годы идут, а дети еще маленькие, и при этом весь дом на мне держится, и страшно становится не дай бог что случится. Я даже в больницу боюсь лечь, а что тут без меня, а как!! !
Нет не подумайте нормальный у меня муж, просто он на работе весь день без выходных, а как прожить.
Ольга Козлова
У меня такие же были мысли))) ) оба раза. . обошлось. Хотя в наших роддомах уже девчёнок 6 умерло за год.. . если не больше.
Elena Urmasu
от судьбы не уйдешь, а вы не думайте о плохом, плохие мысли притягивают неприятности, а мужу надо доверять, ну а если и нет на свете хороших людей больше чем плохих у меня и почти у всех моих знакомых есть свои дети и приемные и поверьте мы очень счастливые люди. желаю вам счастья, добра и оптимизма.