Воспитание детей

Куда обратиться дальше если нарушен мирный договор со стороны отца на дни общения с ребенком?

В отделе опеки и попечительства был заключен мирный договор, с отцом ребенка когда он забирает ребенка из сада и приводит на следующий день, и общение в выходные дни. Один Договор был подписан и отдан нам в руки. Отец ребенка забирает из детского сада в среду и в четверг ребенка в сад не приводит. Я об этом узнаю, в четверг в 14-00.Отправив смс-ку родителю, мне приходит ответ, что ребенок будет с ним до 15.01. т. к. у него отпуск. Соглашение по отпуску не было достигнуто. С 14-30 до 16-30, я не могу дозвониться до отца и услышать голос ребенка. Позвонив его очередной бабе выясняется, что он едет за город и все выходные дни они будут вместе. Один из пунктов договора, что общение с ребенком нет чужих посторонних лиц, тем более его баб. В 17-00 я подаю заявление в милицию о пропаже ребенка. И только 18-30 звонок, что они с ребенком едут за город, куда он не скажет. В пятницу в 14-00 ребенка привозит домой, как будто ничего не было. На алименты буду подавать в январе, мировому судье,. КУДА ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГЛАМЕНТ ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ?. 2.ЕСЛИ НАРУШЕНО СОГЛАШЕНИЕ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? ЧТО НУЖНО СООБЩИТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО ПРИ НАРУШЕНИИ БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ? КАК ОГРАНИЧИТЬ ОБЩЕНИЯ ДО РЕШЕНИЯ СУДА?
Майя Бельц
Отец ребенка был обязан предупредить о своих планах . Я бы тоже обосралась если бы узнала, что ребенка, который должен быть в садике на самом деле там нет. А ограничить общение можно элементарно - предупредить воспитателя д/с, чтобы она не отдавала ребёнка отцу. Так нельзя делать - просто забрать и увезти ребёнка, который воспитывается другим родителем - независимо от решений суда.
Сашулька Я
Лучший ответ
Ребенку плохо во время, проведенное с отцом?
Ключевое слово в вашем вопросе - бабы. Вы просто ревнуете.
Успокойтесь и не мотайте нервы ни себе, ни отцу, ни ребенку.
Люба Платонова
Извините за ответ не по теме: а сам ребёнок не доволен? Ну, искренне скажите, если выясняли?
Если ребёнок доволен, полон впечатлений от поездки за город, от общения с отцом, то порадуйтесь за него!!!! Не нужно мелочной опеки, потакания своему!!!! эго.. . Если очень скучаете по нему, то попросите б/м давать звонить чуть чаще, чтобы успокоить "инстинкты"... (При условии, что б/м не алкаш, не наркоман и очень любит ребёнка. ) Проявите мудрость, она Вам очень нужна без надёжного мужчины рядом.
А на алименты можно подать и в понедельник, с этого дня и пойдёт ОФИЦИАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ на ребёнка...
все Ваши потуги бессмыслены.. . ребенок имеет право общаться с отцом точно так же как и с Вами.. . Вы не вправе запретить присутствие знакомых отца ребенка при встречах.. . не забывайте, что отец ребенка имеет точно такие же права на него, как и Вы. и что это за криминальная история с похищением. ребенка не похитили, он был с ОТЦОМ. Подписанный Вами мирный договор вообще не имеет юридической силы, так как он не только нарушвет права отца на воспитание своего ребенка, но и затрагивает права и личные интересы ребенка, в том числе на право общения ребенка с другим родителем.
Ирина Тутко
не надо мстить мужу за счет ребенка.
ребенку явно с папой весело и интересно.
ну, нарушил муж договор, но он же не звонил только потому, что знал, что ты будешь орать и визжать в трубку, портить настроение.
а то доведешь ситуацию до того, что муж будет мало общаться, и ребенок будет чувствовать себя несчастным
Ирина Смык
Не борзейте! Решайте все спокойно.
Ирина Грибова