Воспитание детей

Что будет если я не буду ругать, наказывать и бить своего ребёнка?

Elizabeth P
Вырастет нормальный, психически здоровый человек.
Надежда ***
Лучший ответ
Вырастет жлоб, которые не будет уважать своих родителей.
он не будет психически неуравновешенным, добавьте хорошее воспитание и развитие, будет идеально
Потом будет не управляемым и сядет вам на шею так как будет знать что на его шалости вы будете реагировать лаской
Ольга Миледи
Elizabeth P Зачем на шалости вообще реагировать? Тем более лаской.
в каком смысле не буду ругать? вы вообще детей видели?
Если не будешь обижать напрасно - вырастет нормальным уравновешенным человеком. Если не будешь воспитывать когда заслуживает - вырастет неуправляемым асоциальным негодяем.
Rosa Rusak
Вырастет нарик, алкаш, толерантный посылальщик нахрен родаков
Детки все разные, каждому ребенку подходит своё воспитание... но лично я ни разу не встречала ребенка, которого не пришлось бы наказывать... При этом у меня самые замечательные дети)) но даже самые умные и понятливые их них выслушали не один десяток нотаций (как говорили мои старшие - "мам, а может ты ремня лучше дашь"?...и не раз оставались без телефона или компьютера... или без прогулки...
Не будет зашуганным. И не будет психических травм.
Анна Шевелева
Elizabeth P Наоборот зашуганные те, кого ругали и били.
Он будет очень рад!!!
Ребенка нельзя бить! Основные правило ДЕТЕЙ БИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Потому что, когда родители бьют своих детей, то дети начинают Вести себя со своими сверстников, или друзьями также как ведут себя родители с ним (бить, обзывать, оскорблять)! Если ребенок плохо себя ведет (например подрался, или обозвал кого-то) поговорите со своим ребенок спокойной, Объясните ему, что можно делать, как правильно нужно делать и как нужно себя вести! Тогда ребенок будет к вам хорошо относится и будет слушаться родителей!