Воспитание детей

Чем Вы бьёте своего ребёнка, когда наказываете?

Ничем не бью. Голыми коленками на горох в угол ставлю....
Тома Комарова
Лучший ответ
НИЧЕМ!! !
Это бессилие ВЗРОСЛЫХ родителей, перед маленьким человечком!
Nigor ________
А что под руку попадется тем и луплю.... Мышкой вот только неудобно.... Провод короткий...)))))))))))
Ирина Яковлева
не поверишь))).... журналом "Мурзилка",по заднице))....
раньше ремнем, а сейчас почти уже не надо, все понимает: -)
ремешком
Ира Дяченко
бывает поддам по попе.... Но редко. я чаще его на стульчик сажаю.
Если хлопаю по попе, то ладошкой.. .
лодошкой по попе.
Екатерина *
Ребёнку 26 и22))) не очень то ударишь, приходится наказывать трудом)))))))))))
Кувалдой! Мантировкой!... Что за вопрос? Прям для садистов... Я вообще его не бью...
У нас в семье стратегическое оружие - тапок. Уже при его виде мой Толяныч шелковым становится. так что до реальных шлепков дело редко дохлдит.
бить кричать угрожать-бесполезно.... у нас спокойная комната без игрушек и нашего внимание.... услышит про спокойную комнату сразу слушается....
Я себя бью по коленкам и говорю- да что это такое!!!
Яна Халгаева
по попе шлепала! А сейчас он такой послушный стал, аж не узнаю.
После обрезания.
Никогда не бейте рукой (ладонью) можно травмировать, отбить внутренние органы. Можно не рассчитать удар, ребенок то маленький. Может лучше и не надо, пожалеете потом об этом...
Не бью никогда а шлепаю! Ладошкой после чего мучаюсь угрызениями совести..
не надо бить ето же ребенок и мы когда то были и я уверена никому ето не нравилось дети ето наша гордость лучше объяснять сколько понадобиться больше помогает!!!!
рукой по попе, а как ремешок показываю, так сразу слушаться начинает, а рукой не всегда помогает
ни когда не била детей, считаю, что этого делать нельзя потому, что ударитьпроще чем обьяснить .добится того, что нужно сделать,
мы сильнее их а разве можно бить слабого беззащитного, который не может ответить .
"Бью словами !"
Oreiro Anjeliko
Ладошкой, а потом думаю ну зачем я это сделала!!!!))))