Воспитание детей
как вы относитесь к тому,что на экранах и мониторах показывают откровенные (постельные) сцены и наши дети это смотрят
просто бесит!!! контролировать телек невозможно--ребёнок смотрит старый добрый мульт, но у нас же есть реклама, а там обязательно""скоро на первом",в любом современном фильме ОБЯЗАТЕЛЬНО есть откровенная сцена и именно её рекламируют! ! а про комп просто говорить не могу--до блевотины доходит!!!! (когда ищешь детский фильм, игру, а там ((()!!я не ханжа, но всему своё время, от "этого" ещё никто не уходил
Да вот у нас и не смотрят.. у нас телек детьми включается только чтобы по дивиди мультик запустить или киношку детскую, типа "Дети капитана Гранта".При сыне мы телек если и смотрим, то что-то типа КВН или нормальные советские фильмы ("Здраствуйте. я ваша тётя! " например). Ему сейчас 10 лет уже, но мы как-то сразу все в семье привыкли, что при ребёнке телек не смотрится--и всё ок. Просто у ребёнка с рождения ограничение по зрению))
А уже никак!! ! МОИ ДЕТИ . которые ЭТО ВСЕ СМОТРЕЛИ... теперь выросли ...и уже теперь это ИХ (а не мои) ДЕТИ будут ЭТО лицезреть!!..
Ну следите за детьми, чтоб не смотрели, да и вообще, ничего ОЧЕНЬ откровенного я в детское время не видела. Это глупо просто, давайте все это запретим вообще показывать, у нас в стране секса нет.... Так что ли? Может лучше своим ребенком заниматься, а не демогогии разводить о морали.
Ажиотаж просто не создавать вокруг этого. И доступно объяснять, если спросит, без излишних подробностей. Рассказать, что это и как это. И больше не заострять на этом внимание ребенка.
все равно ж трахаться будут рано или поздно
Взрослым тоже не нравятся эти вездесущие мерзости!
ну как-как. отрицательно. да дело и не только в детях. это впринципе неправильно и отвратительно, как реклама прокладок, нижнего белья с откровенными кадрами да и куча всего. надо понимать, что смотреть порнуху дома с любимым и играть с секс-игрушками забавно и пикантно, а прокладки и тампоны с голыми сиськами и не только по телеку с утра до вечера-отвратительно и анти-воспитательно.
понимаете, сексом занимаются все, но мы занимаемся этим вдвоем. а секс по телеку-это для всех, кто, быть может, даже и не хочет этого смотреть.
к сожалеию, вопрос на политическом уровне и нам его не решить. исключить детей от телевизора и вообще всех сми-нереально да и бесполезно. вокруг-то кто? такие же сверстники, они все расскажут)) )
наверное, надо с детства как-тоучить объяснять на плохих примерах-что такое отвратительно и что хорошо...
Очень негативно! Дети не должны таким образом просвещаться в этих вопросах.
Крайне отрицательно! Ничего хорошего.
Мой ребенок не смотрит, я контролирую даже мульфильмы
отношусь отрицательно... но стараюсь контролировать)) )
-доверяй но проверяй)))
Скорее положительно. У нас был сильный нездоровый интерес, полная неграмотность и идиотские представления.
эти сцены уже достали
я сама как - то в шоке пребывала, слышу мой малышь 6 летний, мультики смотрит, ну и я спокойна, своими делами занимаюсь, потом решила посмотреть, а там мульты с MTV, на ненормативной лексике общаются, и чем токо не занимаются. ужасно, неприятно, я потом и вовсе удалила этот канал! а как-то контралировать не всегда удаестся, сидит себе в комнате, и командует пультом, попробуй уследи!
Ужасно отношусь, особенно если открываешь нужную ссылку в нете, а там.... и после 22-30 по некоторым программам грутят.... И почему это все разрешено. КАуда Медведев с Путиным смотрят. Точно, туда они не смортят))))