Воспитание детей

Как Вы себя ведёте и как поступаете, если по ТВ идёт фильм, вы его смотрите со своим ребёнком, а там - постельная сцена?

А Т
когда дочь была маленькой, не зацикливалась на этом, если показывали постельную сцену, как-то ненавязчиво отвлекала, но не говорила"выйди, тебе нельзя это смотреть"
Валентина Гайдадей
Лучший ответ
А мы как-то для совместного просмотра целенаправленно выбирали фильмы и никаких "неожиданных" постельных сцен в них не было..; -))
У нас игра такая - друг другу закрываем глаза. И все смеются и отвлекаются от экрана. А если я знаю фильм, то предварительно переключаю канал.
Лола Чигирина
так все тв это постельная сцена !!
Спокойно и невозмутимо)))).
Мы с детьми такие фильмы не смотрим...
продолжаю смотреть дальше, что естественно, то нормально
Риза Alekparova
Поздно, этого вокруг столько, что не отобьёшься
Ул
Ульяна
а почему у вас дети смотрят фильмы без цензуры? Что вы им мозги затупляете. в ящике все хорошие фильмы идут глубокой ночью, пусть дети книжки читают и ставьте им диски с детскими фильмами.
Наталья Попова
Я делаю так: Ой! совсем забыла! " толкаю его в плечо или беру за руку и судорожно придумываю продолжение, глядя ему в глаза.. .

Но ему совсем рано))
Irina Nemirova
звук прошу добавить
Моей дочке 5 лет, она сама глаза ладошкой закрывает. Не знаю, кто и научил. Но обычно переключаю канал
переключу канал и все!
Ольга Егошина
Смотри. говорю, учись - и делай выводы! А что непонятно будет - спрашивай...))) ) А если серьезно - просто не заостряю на этом внимание.. . Все равно ведь подрастет с этим так или иначе столкнется...
ну если уж совсем "слишком", то конечно же переключаю на другой канал
стараюсь делать это как бы невзначай)))
Marina Sakharchuk
А у меня от детей секретов нет, спросят, разьясню. Чем меньше зарывать голову в песок и уходить от ответов, тем меньше дети обращают внимание на всякую фигню. Лучше пусть родители разьяснят, чем шпана в подворотне.
Света *