Воспитание детей

Какой фильм и книгу вы не позволите смотреть, читать своему ребенку?

про пионеров... блин Тополь "Россия в постели"(копалась в моих книгах пока я была на работе) объяснила что это влияет на психику... но так же показала УК РФ что за энто дают и объяснила - гадостей много усяких и чтобы понять плохой опыт (лучше изучая ошибки других и учиться на них) сначала надо получить базовые знания про жизнь и дала почитать учебник ОБЖ школьный и ВУЗовский... моя 8-летняя дочь с интересом переключилась на рекомендуемую литературу... не совневаюсь, потому что потом забрасывала меня вопросами)))
Валентина Хелемендик
Лучший ответ
Ну фильмы ужасов точно не хочу, чтобы смотрели, фантастика тоже не особо радует...
Ужасы!
Вот какую запретишь-ту и будет читать и смотреть. Что же там такое интересное?! -.У знакомых -ребёнка -в 14 лет когда кадр где целуются-заставляли отворачиваться. То есть хотели уберечь от разврата и пошлости. Девушка его забеременела когда ему 18 было, а ей 17-парня в армию забрали. А я своему обьясняла-с того же возраста-презерватив всегда должен быть! Или же откладывай свидание.
А меня кто-нибудь спросит? Ребёнку 17 лет
Порнографию и эротику 100% не позволю))
Meka - Sadyrbek()Va
пока им 5 и 1 еще могу их ограничивать. это маразматические мульты с непонятными сюжетами и персонажами, фильмы с насилием, и просто давящие на психику. и пока читаем, что я выбираю. а подрастут.. . думаю, если сейчас получиться привить вкус к хорошей литре и кино, то и потом будут выбирать достойное чтиво и фильмы. а запрещать ничего не буду.
Закрытая школа -ужас! Запрещаю смотреть! Все нервы себе испортит!
Нет такого.
ребенку надо смотреть мультики)) ) кстати могу посоветовать неплохой блог с наполняющейся коллекцией мультов "ванильноедетство точка ру"
Галина .