Воспитание детей
акую книгу вы никогда не дадите читать своему ребенку?
майн кампф
да я вот тут к. чуковского начала, вдумалась и решила не к чему ребенку этот бред слушать.
очень жалею что дал почитать библию ХР .))
трудный вопрос. у меня вкусы разные. я всеядная.
Ох, если б они читали.... а то только школьную программу, и ту с трудом, заставлять приходится.. (((
Ирина Шадрина
Маргарита, можно задать чуток неадыкватный вопрос? Для эксперемента, назовите пожалуйста имена всех своих мужчин по жизни, только имена! И пожалуйста укажите, кто вы по знаку зодиака!
Пока от социальных сетей отгоняю. Хоть что-нибудь читала бы...
к компьютеру его не допущу. Это факт. А вот насчет книг.. У нас сейчас такая молодешь читающая пошла. . Это наверное чудо будет, если он вообще проявит хоть к какой нить книжонке интерес. Даже пускай это будет камасутра. Он пацан. ему позновательно будет.. Хотя ему всего 10 месяц. Рано еще о таких вещах думать.
Лучше не запрещать ребенку какие либо книги, а объяснять понятными ему словами, почему вы не хотите давать читать ту или иную книгу. Так будет эффективнее.
всякие гламурные журналы
Пусть все читает, все изучает и сравнивает.... и библию и ко ран и майн кампф, пусть знает все, лиж бы читал, а не пиво жрал у компа...
книги Эдуарда Лимонова.
Даурия Байембетова
Хм, а Вы "Подросток Савенко" - читали?
Палач! Порнография в чистом виде!
Всяких Телепузиков, и другое ериси, которая льется в вечном потоке для деградации детей! Я лучше дам ребенку камасутру, и другие книги с порнографическим содержанием, полезней будет!
некрономикон
китайскую, блин)
Камасутра