Воспитание детей
Какие старые советские детские фильмы вы с удовольствием показали своим детям и сами посмотрели?
Современные фильмы, которые мы ходим смотреть в кинотеатр, что то все-таки не то...Я своим купила недавно Приключения Электроника. Блин, смотрят, не отрываясь, хоть и пионеров давно нет. "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен" - вобще шедевр! А что еще можно детям прикупить посмотреть, из нашего детства (80-е годы)?
Что правда-то правда !! Советские мультики и фильмы дети смотрят намного лучше !!!Морозко, Королевство кривых зеркал, Снежная королева, Емеля, да просто ералаш и то интересно!
"Гостья из будущего. "
А еще - были в МОЕМ ДЕТСТВЕ фильмы про Васька Трубачева. С удовольствием бы пересмотрела.
Моему сыну очень понравились "Тайна железной двери" и "Королевство кривых зеркал"
*nastya Krotova*
Точно! Но раньше их вроде "В гостях у сказки" показывали...
http://filmiki.arjlover.net/filmiki/
Заходите сюда, думаю, не пожалеете.
*nastya Krotova*
Вот спасибочки!!! Прям у меня уже слюни побежали, как названия стала читать....
посмотрите "Недопесок Наполеон Третий" по книги Коваля.. . тоже шедевр
*nastya Krotova*
да, книжка у нас есть...спасибо, я совсем про него забыла.
80-е годы не помню, а вот наши старые сказки " Морозко", "Королевство кривых зеркал", "Приключение Толи Клюквина" (не сказка) , "Садко", "Снежная Королева", "Илья Муромец", смотрим с удовольствием.
Белый Бим Черное Ухо
*nastya Krotova*
это очень грустное кино, я его не могу смотреть, реву с самого начала и до конца...
"Буратино" смотрим и "Мама" с Гурченко и Боярским.
"Город мастеров".
"Приключения желтого чемоданчика"
"Внимание, черепаха! " но это более ранние фильмы 70-х
*nastya Krotova*
Спасибо, я их тоже помню...
"Приключение Карика и Вали", "Судьба барабанщика", "Три толстяка", "Пепи длинный чулок", "Волшебник изумрудного города"
Сказка морозко...)
Гостья из будущего.
Незнайка с нашего двора,
Отроки во вселенной.
Через тернии к звездам.
Незнайка с нашего двора,
Отроки во вселенной.
Через тернии к звездам.
*nastya Krotova*
Спасибо, "Через тернии к звездам" недавно посмотрели. Тогда, когда в детстве смотрела, казалось, что там ТАКИЕ спецэффекты...Вау, тетка сквозь стены ходит...Сейчас на другое совсем обращаешь внимание.:)
Белый Бим чёрное ухо.
Морозко.
Королество кривых зеркал.
Золотой ключик.
Приключения жёлтого чемоданчика.
Морозко.
Королество кривых зеркал.
Золотой ключик.
Приключения жёлтого чемоданчика.
Обожаю детские фильмы. Мы смотрим все сказки Роу, Приключения Петрова и Васечкина, Где водятся волшебники? , Приключения желтого чемоданчика, Старик Хотабыч, Голубая стрела, Бронзовая птица, куча приключенческих 70-80 гг.
сказки все старые мы еще посмотрим, на только 2 года. но вот мультик лунтик - мы смотрим с удовольствием. он очень добрый и очень советую всем родителям.