Воспитание детей

Мамы и папы! А вы... воплотили СВОЮ детскую мечту, купив какую-то игрушку своему ребенку? ))) вн.

Вот я купила дочке закрытую кукольную коляску, о которой мечтада все детство, но так и не получила, ибо не было в продаже. И еще купила 2 разных набора рошечной мягкой мебели - типа. диванчик 10см, креслице 5см. а к ним камин, столик и все прочие аксессуры очень миниатюрные. Купила дочке, но.... для себя )))) А вы? с вами было такое?
Алина Зарина
старшему сыну лет 6 я купила по первой просьбе пупса размером с ребенка за месячную зарплату педагога в то время....
сын вырос и лет в 20 спросил "а че тада было, я мальчик, мне купили куклу за бешенные бабки ?"..
эх... такая кукла была у моей подруги-у нее папка по командировкам загран мотался....
)) я о ней мечтала.... и о коляске с капюшоном тоже)
Алла ...
Лучший ответ
Я если честно не помню что я хотела в детстве из игрушек ,,,
Галина Ильина
Алла ... вы уже росли в то время, когда все было, а родители ваши помнили еще то время, когда не было ничего... поэтому вы просто неуспевали мечтать об этом)
а я помню... велосипед, коньки, пупс и коляска)
из игрушек можно нарисовать все что хочешь. зачем тратить фантики)
Не Важно
у меня в детстве было всё,что я на тот момент хотела. А сейчас покупаю только то, что хочет мой ребенок. даже если МНЕ это не нравится.
у меня была мечта завести собаку))) выросла - завела)) немецкая овчарка сейчас... а из игрушек, у меня мальчик, так что папины мечты будут сбываться)))
Юлия Батищева
у меня не игрушка мечта.... не осуществил ещё
у меня было такое бурное детство что о такой фигне как о каких-то игрушках я не мечтала у меня были друзья и мы играли и творили что хотели и было весело и интересно
Я не тдала сыновей в музыкальную школу - вот моя первая мечта на них сбылась. Они даж понятия не имеют, что это кошмар.
:)
Татьяна Кремнева а мой---самоук
сыну 6 лет. Покупаю, что он просит. Всякую фигню. Лего. Роботы. Конструкторы всякие.