Воспитание детей

в фильме "Джуно" девочка-подросток отдает своего ребенка другой женщине, это хорошее решение?

Лента получила премию «Оскар» за лучший оригинальный сценарий, а также была номинирована в трёх других категориях, включая лучший фильм и лучшую женскую роль.

Видимо, я отстал от жизни. По-моему, авторы фильма продвигают мысль: не думать о последствиях и считают ее решение отдать ребенка плюсом в копилку главной героини, чуть ли не подвигом.

Мне думается, что бабушка с дедушкой Джуно вполне могли бы помочь в его воспитании или я не прав?
Фильм не смотрела, но думаю, что да. Молодая мама понимает, что не сможет справиться с воспитанием ребенка, дедушка с бабушкой тоже, так что куда деваться. На всю проблему в целом нужно смотреть глазами ребенка, ему лучше в этой приемной семье. У нас две дочки приемные, мы их любим, растим, воспитываем.
Полина Ворожцова
Лучший ответ
Хороший фильм. Воспитывать детей нужно тогда, когда будешь морально готов к этому. . Иначе потом бы она упрекала своего ребенка в потерянном детстве и тд. К сожалению глупых людей не мало, чего только не говорят и в чем только не винят своих детей.
Не вникала за что обычно дают Оскар, но думаю не только благодаря сюжету его можно получить, а еще и благодаря подачи режиссера.
Подбор актеров вышел весьма оригинальным. И сам сюжет весьма странный. Взаимоотношения между Джуно и парнем, взаимоотношения между женатой парой, которая хочет усыновить ребенка.
Такой фильм имеет место быть. И все такие награды как Оскар являются субъективными.
Аня Рублёва
Давно смотрела фильм, судя по сюжету там не бабушка не дедушка особого восторга от ранней беременности дочери не испытали + учитывайте разницу менталитета в России и США, это у нас с внуками наши мамы и папы возится будут, а там не. Грубо говоря, залетела - вот и крутись
Девушка поняла что сама ребенка не потянет, да и погулять ей хотелось, она понимала что вышеупомянутую вами ответственность - не потянет, что попросту не готова к ней.
И благо что хоть аборт не сделала ( фильм пропаганда своего рода, не делать этой процедуры) а отдала ребенка женщине, мечтавшей о малыше всю жизнь.
Мария Баранова
фильм не смотрела, но полностью с вами согласна. отдать ребёнка - это ужасно.
Маша Беш