извините пожалуйста, скажите вот вы отдавали своего ребенка когда ему еще не было месяца по бабушкам? т.е. родили и почти с роддома сбагрили его матери отца.. сейчас ребенку пять лет, он дома не живет ни одного выходного, начиная с рождения постоянно у бабушек, и не важно болеет он или нет он обязательно у бвабушек. а мамаша его пивасики попивает да ласты на диване парит. скажите с такого ребенка вырастет хороший человек? и для чего рожать если он тебе не нужен?
извините..наболело...
Воспитание детей
извините пожалуйста, скажите вот вы отдавали своего ребенка когда ему еще не было месяца по бабушкам?
моя мама лежала с сыном в больнице когда ему было 2.5 месяца (я на сессию поехала) . потом я приехала через неделю и дальше сама. брала (по своей инициативе )иногда на ночь. что бы мой муж поспал. он работает по 10 часов. и часто без выходных. хотя по-сути, кто муж моей маме? . и сейчас (сыну 7 лет) берет его на ночь. иногда. мама любит внука очень. он нам тяжело дался. а свекровь никогда ей внук вообще не нужен. (живем на одной площадке).
а почему у бабушки должен получиться урод из ребенка?
я-нет. но в чужие семьи и постели не заглядываю. а ребёнку-всё павно, кто за ним смотрит, лишь бы с любовью.
ребёнок может и выростит хорошим, бабушкино воспитание думаю, порой получше чем воспитание непутёвых мамаш
Мы стали отдавать после полутора лет и не каждые выходные. С рождения - это наверное не правильно. После года можно уже. Ребенок с бабушками тоже должен общаться. Первый раз мы улетели с мужем в отпуск, когда ребенку было 8 месяцев.
бабушка гуляла с коляской, но чтоб отдать - я как подумаю что бардак там в квартире похлеще моего, нет уж.
я за аборты
ребенок вполне вырастет хорошим. а для чего рожать-наверное аборт прозевала... Если бабки не против-то пусть живет у них
такую мать надо лишить родительских прав
мы отдавали с рождения, ну как отдавали в пятницу вечером свекровь забирала нашу дочку с ночевкой, что бы мы с мужем отдахнули, убрались, приготовили, да и в двоем что бы побыли.... и забирали мы дочь в субботу днем. А так, что бы каждый выходной нет. Я против этого.. . Сейчас доче 2 годика и мы ее возим всегда с собой, максимум можно раз два в месяц на выходные отдавать бабушкам и дедушкам. Ребенок же то же хочет видеть родных ему людей, да и родня скучает по малышке!