Воспитание детей
детские игрушечные ноутбуки кто нибудь брал своим детям говорят учит они считать
Привет! да, конечно развивают))) Лучше брать с разными заданиями и что-бы ребенок сам мог нажимать) У нас вот с цифрами, буквами, цветами, временаит года т т. п. там просто вставляются карточки с заданиями. Вот можите и такой же купить своему ребенку) У моей подруге, им уже 5,учились сначала на детском, а уже разбирается в обычном комп как взрослый!! а мы только учимся, и Вам и вашему малышу удачи и интересных занятий!
может и учат) но если вы хотите его взять. для того, что б ребенок от вашего ноута отстал- не поможет)))
я покупала в подарок.
выбирала чтобы был с караоке, т. к. девочке очень нравится петь.
ребенок счастлив до опупения.
да, у нас был. сыну очень нравился.
да покупали, очень полезная игрушка
соглашусь с Минимота- на неделю было интереса. Ну буквы, ну цифры... надоело быстро дочке. Гораздо интереснее учить считать самой- с игрушками, фруктами и прочими. Веселее. Так что валяется он у нас без дела вообще
Собираюсь купить. Потому что от настоящего не оттянешь.
прочитала все ответы - может у меня другой был ноутбук (свекровь дарила) - но полный бред! задания тупейшие -типа как Павел Воля на камеди рассказывал - не покупайте детям плохие игрушки - половину карточек выбросила сразу (как абсолютно безграмотно составленные) . С другой половиной ребенок немного повозился и все..
Я 4-Х летнему внуку дарила, замечательная штука.... и буквам и цифрам обучает, и мелодии проигрывает: танцевали вместе ))))
Берите подороже, там много разных придумок, конечно, и так всему научить можно, но это отдыхалка для родителей. Наш выучил все буквы, цифры и много ещё чего. Конечно, и так учили, но с этой игрушкой быстро всё схватил. Правда, как всё изучил и просмотрел, бросил, сейчас валяется. Но я не пожалела.
Да, брали, только там задания уже для 6-летних, умеющих читать и считать. Может другие есть?...
У нас есть такой. учит буквам, словам, на двух языках. хорошая вещь
У меня у племянницы есть такой. НОрмальная штука. Учит и считать и думать.
хорошая штука, заменяет и ли дополняет.. . да и интересно нажимать клавиши.. . считать можно учиться и по карточкам и по пальцам и по кубикам и тп.. . игрушки эти просто помогут и заинтересуют с другой стороны ребенка
у меня у сестры аж целых 2))) хорошая и полезная вещь)))
И читать, и считать. Покупали- полезно.
Как любая игрушка, на неделю, а научить считать и на камушках можно и на пальчиках, здесь же от родителя и потраченного времени зависит)))
да у нас есть аж целых два! ребенку очнеь нравится, правда вот только не давно так близко заинтересовался - сейчас ему 4,5 буквы и цифры стал легко находить на клавиатуре
Моему сыну 4 года, сам его включает, и за ним все буковки повторяет, я не заставляю даже. Очень хорошая штука
брали, только он не играл в него
берите, не пожалеете!!!