я знаю что в америке все родители используют защиту "родительский контроль" на компах и тв, но когда дети вырастут?
полуобнаженные тела, культ красоты и секса нормальная вещь для современного мира,
но вот все равно не могу понять ...допустим какая -нибудь талантливая красивая актриса снималась в возбуждающих страсных сценах (да все это делают) у неё подрос сын и естесственно увидит многое из этого. .
что вы думаете? как это решается в семьях?
только давайте без ханжества
Воспитание детей
Как чувствуют себя актёры-родители, которые снимались в постельных сценах?
Боже мой, а как чувствуют себя родители, которые пьяные валялись на улице? Или сидели в тюрьме?
А кино - это работа.
Если это не порнуха, а фильм, имеющий художественную ценность, думаю у актеров хватит ума и вкуса объяснить детям, что секс в кино и в жизни не тождественны друг другу.
ну увидит маму, и что? подросший ребенок и так знает, что детей не в капусте находят. а как лет 100 назад вся деревенская семья в одном доме жила, и дети все видели?
Даже представить не могу.. . Думаю есть какие-то сложности в отношениях.
давай без ханжества, мне пофигу, как они себя чувствуют.
Ну не знаю, я не вижу особой проблемы. Маленькие дети этого не видят, а если и видят -то ещё не понимают что к чему. Когда дети подрастут, ну объяснить, мол, это роль, игра, так и так...
Я всегда задавала себе такой вопрос, только не что будут чувствовать их дети, когда вырастут, а что сейчас чувствуют их родители.. . Я бы от стыда сгорела, если бы мои дети в таком снимались. А муж сказал, что вообще застрелился бы, не перенес позора (если в порно бы снимались).
Я могу ответить я сама еще ребенок мама мне всегда отвечает так вырастишь расскажу