Воспитание детей
Вы смотрите со своими взрослыми детьми фильмы? Если попадаются постельные сцены, как реагируете?))
Неудобства с обеих сторон не возникает?:)
Мы шутим обычно.
Типа "кошмар, чО показывают, дети ещё не спят"))
Взрослые дети фильмы без родителей смотрят))). С чего бы это они со мной сядут в монитор пялиться? У каждого свой комп. А телевизора у нас в семье сте лет уже нет, и никто не смотрел...
У моего сына уже трое детей, его постельные сцены не смущают.
у меня дети прекрасно знают что такое секс и как рождаются дети.
И в курсе что у дяди и тети есть секс когда они друг друга любят.
ващет эт нормально )
Молчу и жду вопросов.))))
нет
Нет
Под одеяло сразу прячусь..)) да не, ну это смешно было... знал, что в этот момент они косят на меня своими глазками, туда-сюда... я же тупо смотрел в телек (есть простые постельные сцены, нудные), стараясь не посмотреть на них и не засмеяться..)) опять же, смотря насколько взрослые... было время и канал переключал на чуток, с понтом дела посмотреть не началась ли какая-либо передача..)
Уже бесят если честно, обязательно почти в любом фильме, сериале - интим, геи и т. д. да какой в фильме, уже по обычным передачам обсуждают какой секс лучше
Смотрю нормально, никак не реагируют
Мы все взрослые люди. Странно, что вам неловко.
Татьяна Бурцева
Мне неловко, когда вы с детьми смотрите постельные сцены?
Мне 14 лет. Часто смотрю с мамой фильмы, никак никто не реагирует
Юлия Иванова
Слушай, а чего ты постоянно с родителями организовываешь свой досуг, неужели не судьба самой нести ответственность за то, чтобы хорошо провести время, как я? Почему, спрашивается, родители должны вместо того, чтобы заниматься своими делами, тратить время на тебя - уже взрослую кобылу?
Только фильмы периода СССР или старые индийские