Воспитание детей
мне интересно!скажите неужели если у женщины уже есть ребёнок и она разведена то она нафиг никому не нужна?
не на пустом месте.обсуждалось вчера и лучший ответ был выбран,что и правда-никому не нужнаА АВТОРУ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ
Кому как повезет. На некоторых и с 3-4 детьми женятся. А некоторые и без детные не кому не нужны. Все от женщины зависит.
Я не в курсе про вчерашнее. Просто скажу, что бывают женщины и умницы и красавицы, и обеспеченные ...и на фиг никому не нужны. А бывают женщины ничем не примечательные, с детьми и кучей проблем находят свое счастье. У меня подруга с ребенком третий раз вышла замуж. Очень удачно. Причем, сразу сказала, что рисковать не будет и общий ребенок вряд ли появится. Она далеко не красавица, без работы, с жилищными проблемами, но тем не менее... .
Кстати, она не разводилась со вторым мужем, а осталась вдовой, с первым, правда, разошлась, но это был очень ранний брак по глупости...
Женщина с таким внутренним убеждением вряд ли кому нужна. У меня есть двое знакомых, которые женились на дамах с ТРЕМЯ детьми! Абсолютно счастливы. Дело-то не в штампах в паспорте и не в наличии детей. Некоторые и с пятерыми так светятся изнутри, что мимо просто не пройдёшь!
У Мужа на работе фин. дирректрисса. 46 лет. Два года назад родила третьего ребёнка ...от третьего мужа. Старшенькая в этом году Универ окончила.. . Вот тётка-огонь!
так пишут только те, у которых либо завистницы, либо те, у кого детей нет, либо те, у кого жизнь похожа на кошмар (с мужьями, который ими и не назовешь).... Не нужны бывают люди злые, завистливые, ленивые, трусливые и глупые..., а другие нужны всем, и без детей, и с 5 детьми
Это не правда! По своему личному опыту скажу-если мужик нормальный, чужой ребёнок не помеха!
свекровь будущая точно прыгать от счастья не будет)))).... у нас свои то родные дети никому не нужны, а то чужому кто-то обрадуется.... можно выйти, конечно, и даже еще лучше найти себе, но попробуй найди.... такого днем с огнем не сыщешь....
чушь полнейшая. у меня очень много знакомых, которые 2 раз выходили замуж (с детьми) и живут очень счастливо. у меня самой такая же ситуация, и я могу сказать что я нужна и мой ребёнок тоже нужен!!!!:))
токуда этот миф? надо быть уверенной в себе
Да глупость это, дети никогда никому не мешали. Я женат второй раз, у жены ребенок от первого брака, ну и что? Живем, не тужим, есть проблемы, а у кого их нет?
Здрасьте, приехали! Ну, во-первых ребенку нужна! Родственникам нужна! А если Вы имеете в виду мужчин, так найдется еще, мир не без добрых людей!!!
глупость, я например вышла замуж и очень удачно, вот даже в 36 лет решилась на второго, очень счастливы мы, старшей 12 лет, малышу 2 года
и таких примеров полно
Я поняла про что ты!! ! Могу в личку объяснить!! ! Нормальная женьщина всегда нужна!! ! Просто бывают свинюшки - что сковородки не мытые в духовку убирают, и на детей матом орут... такх долго мужчины не терпят. Да еще из кармана деньги таскать дудут у мужей. я вот про что. Вот глупо со стороны, не интересна жизнь других, но посмотреть в глаза ребенку - хочеться его пожалеть и защитить
Adrine Martirosyan
не факт что она не найдет себе в пару такого же "свина" и будет счастлива!,но я думаю что Вы как ЖЕНЩИНА могли бы не выбирать такой унизительный ответ для своей подруги!!!Я бы ей советовала быть более смелой и независимой.
Ольга Челнинцева
конечно дай бог! я советовать устала, а вот за ребенком ухаживать и не много за домом следить -не помешало бы
просто для мужчины это слишком большая ответственность, но это также от женщины зависит.
вот моей матери 36 было и мне 16 и не чего вышла замуж и живет счастливо.
...у каждой жещины своя судьба!!!. есть бырышни и без детей ни одному мужчине не нужны, а есть женщины, имеющие не одного ребенка, а замуж взять горят желанием многие мужчины...
неправда, я сама развелась и замуж второй раз вышла и ребенок мой помехой к браку не был, уже вместе 14 лет почти...
Глупости. Как понять никому не нужна? Себе нужна? Нужна. Ребенку нужна? Нужна. Родителям своим и друзьям нужна? Нужна. А друг сердца появится обязательно. Главное, на себя не махать рукой, не отчаиваться!!
я считаю, что не нужна.
Бред это все. Все зависит от того, какой она человек и повезет ли ей встретить достойного мужчину. Имеется масса примеров.
женятся даже на женщинах которые разведены и у которых по десять детей!!!
да глупости.. ребенок не помеха!
моя дальняя родственница 26 лет, разведена, 2 детей, 3 и 4 года, устроила личную жизнь
ребенку точно нужна, самой себе-нужна, родители, друзья-разве мало? а мужики на разных женятся, и с ребенком тоже
Бред. Может просто она выглядит слишком сильной, гордой и уверенной в себе?
Таких мужчины не возьмут в жены, т. к. сами нуждаются в помощи.. .
P.S.
- почему современные мужчины не плачут?
- ..боятся, что тушь потечет...
P.S.
- почему современные мужчины не плачут?
- ..боятся, что тушь потечет...
нужна !!!если у нее есть отдельное жилье и материальная независимость - тогда от женихов отбоя не будет! Или проженная какая-нибудь такие тоже долго одни не сидят - а те кто с проблемами тех в любовницы берут !
Всё зависит от того на сколько созрел мужчина.... и хочет ли он вообще создать ..7ю.... знаю несколько холостяков которые вообще не собираются заводить никаких отношений.
Женщины с детьми быстрее выходят замуж повторно))))
Если женщина достойна, то обязательно нужна хоть с ребёнком, хоть без него.
А дети - это радость, цветы жизни...
женщина нужна, авот ребенок наврятли.
Не знаю, может я какой-то неправильный - но лично мне не нужна женщина, не умеющая и не желающая любить, а все остальное - преодолимые трудности, не более того, главное не зацикливаться