Воспитание детей

Если бы от вашего сына залетела какая-нибудь девица,он её не любит и она нафиг ему не нужна,она собрлась рожать,что бы

вы делали?Какие советы давали бы сыну? Независимо от того совершеннолетний или нет. Если он совершеннолетний вы бы прописали этого ребенка в квартире в которой живете вы с сыном или вы бы отговорили его от этой затеи (если бы у него она возникла)? А нафиг лишний человек на жилплощади? У парня все равно будет другая семья,мамаше нафиг ей надо терпеть фиг знает откуда взявшихся приживальцев,ведь если ребенок получит прописку в этой квартире они всегда будут,что-то требовать,особенно если у них с жильем плохо,они будут рады переехать и изживать из квартиры несостоявшуюся свекровку....
Заставить сына жениться, а тем более прописывать в вашей квартире, не может никто. Если она надумала, пусть рожает. Если экспертиза поддтвердит, что ребёнок от сына, придётся платить алименты. Тут уж никуда не денешься. На большее она претендовать не сможет. Ну разве только после смерти сына (не дай Бог), выбьет в суде долю на квартиру и имущество. Вот так то. сыночкам надо мозги в голове иметь. а не в головке. Чтобы родители его геморрои расхлёбывали.
Екатерина Бурак
Лучший ответ
ой-такой вопрос...) думаю когда у меня будет сын) будет и отец его)
наверно папу надо послушать-что он скажет))))))) и семейный совет срочно)
Елена Суворова
Вот с точки зрения мамы сына я на алениной стороне, с точки зрения мамы дочери, сами бы справились, ежели шо...)))) В любом случае прежде надо переговорить с партнером и его родителями, а уж потом и решать...))))))))))
Жанна Кужакова
Трудно сказать.. . Но надеюсь, если у меня когда-нибудь будет сыном, я его таким бессовестным не воспитаю.. . Что значит, не любит?. . А сексом заниматься любил?. . Зачем взял на секс ту что не любил?. . Если не будет жениться, то пусть обязательно платит алименты. Насчёт прописки не знаю. Может да, может нет. Не могу сказать определённо. Меня бы больше стала волновать проблема нравственности и морали. Если бы у меня был сын от которого девушка "залетела", а он её не любит и жениться не хочет, то мне было бы стыдно за такого сына-паршивца.. .
Надеюсь, если у меня будет сын, то он будет порядочным человеком. С детства надо в меру строго воспитывать и ничего не упускать чтобы не было такого как в Вашем вопросе.
Любовь Ипатова
У меня как раз взрослый сын и ваш вопрос мне очень даже интересен.
Своему сыну я с детства - лет с 14-15 всегда говорила - чтобы у тебя из каждого кармана презервативы торчали и ни-ни без них. А что делать? Жизнь такая теперь. Это мы раньше по любви да сразу замуж, а они теперь секс для здоровья предпочитают и редко кто по другому думает. По поводу нежелательных детей он и сам всем девушкам всегда говорит - я не собираюсь иметь детей в 23 года, если что - имей это ввиду. Детей просто так не рожают. их надо планировать и рожать в браке. Я спрашиваю иногда = вдруг какая нибудь захочет от тебя родить да так замуж проникнуть? Он видный- работает-учится - после армии - москвич.. . лакомый кусочек, короче: -) А он отвечает - это будет ее проблема. Я сразу всех предупреждаю!! ! Если через обман хотят - не выйдет.
Дочка моя вышла замуж в прошлом году, растет внук -годик ему. Так она жила года 3 с парнем, потом свадьба была, ребенка хотели и очень ждали.
Дети вообще должны рождаться не по залету, а именно вовремя. А что может дать дитю малолетняя мамаша лет в 17? Они вон толпами с колясками и с пивом в другой руке шляются по городу.... Смотреть противно. Да еще может кому жизнь портят типа как в вашем вопросе - пропиши её? Счазззззззззззз... .
Вот как то так. Может я злая? Но справедливая: -) и честная по жизни.
Алина Васильева Я тогда очень злая))
Я не переношу вообще когда эти пьяные ещё целуют своих детей на улице.Тошнотворная сценка,ещё при том,что от неё за километр несет перегаром.Помню как мне в детстве было противно находиться рядом с пьяным человеком.
И знаете не только в 17 фиговые мамаши,знаю дамочку уже почти тридцатник трое детей старшему наверно семь,младшему где-то года 3,лично с ней не общаюсь,вижу её на улице и не раз слышала как она к ним обращается....По мне так нонсенс орать ребенку п*др подойди сюда,вот глядя на неё всегда думаю нафиг рожала,ещё и тройню.
моя жизненная позиция-внуки могут быть только в браке, а брак-с моего благословения. всё остальное-мелкие жизненные неурядицы, которые меня не тревожат. гипотетический сын получил бы по кумполу за неспособность держать штаны застёгнутыми.
кому не нравиться-их проблемы
Сабина Саубенова Внук, родившийся в не брака, мелкая жизненная неурядица?
Мария Казак Ну-ну, я посмотрю, как вы обяжете детей вступать в брак.
Раз не научили парня пользоваться презиками и не объяснили, что не всякую надо "любить", пусть получает по полной!!!!
Іра Копець
Много раз отвечала на подобный вопрос, отвечу еще раз.
Я воспитываю сына в духе нравственности (да-да, как это ни смешно звучит на фоне нынешней моды на отсутствие воспитания) , так что надеюсь, что меня подобные сюрпризы не постигнут. Однако если всеж произойдет, то пусть свои проблемы решает сам. Пусть содержит, пусть алименты платит... я в это вникать не собираюсь. Все что могла я в него вложила, следовательно это его выбор. Пусть выпутывается как может.
Если шо, сыну почти 18.
Посоветовал женица, и купил бы ему хату или дом, чтоб свой угол был, ну и бабла подкидывал бы. Рождение ребенка счастье, а не геморой. Геморой из этого явления делают люди, в меру своей испорченности рекламой!
Nyusha Shurochkina
Я бы советовала сыну не предпринимать никаких шагов самому. Надо ей алименты - пусть оплачивает экспертизу, обращается в суд, доказывает отцовство сама, докажет - ну что ж, алименты он обязан платить, раз не смог сдержаться. Сама бы ей не помогала, я бы даже не вспоминала про этого ребенка, так как внуками я признаю детей своих сыновей, рожденных в браке (хотя нам еще рано, но я уже думаю об этом вопросе) , вот от дочки - мой внук в любом случае .
А вот насчет прописки - сложнее. Согласия меня, как владельца жилья не спросят, если отцовство будет установлено и сын захочет ребенка к себе прописать. Поэтому, я сделаю все, чтобы он не захотел, мало того, учтывая, что на моего сына оформлена квартира в Москве, я сделаю так, чтобы он не выписался от меня и не "профукал" ту квартиру.
Anastasiya Alekseevna
на счет прописки не знаю, но от ребенка не отказались бы, помогали, но только в случае установления отцовства.
Юля Устинова
Брак не зарегистрирован, значит никто родившую с ребенком не пропишет. А вот на алименты она сможет подать.
Sholpanai Mahmutkizi
Алименты я поддерживаю.
Прописывать никого бы не стала в любом случае, даже если бы он и настаивал. Только в случае, если бы это была его собственная квартира, в которой он полноправный хозяин.
Еще не хватало, чтоб какие-то девки п**дой на жилье зарабатывали.
Аня Нестерова
Залетела - делай аборт. Не хочешь? Грех? Вредно? Будь добра, обрабатывай своих тараканов самостоятельно. То бишь, рожай, но - сама, все сама. Это ее решение - рожать, при чем тут я или мой сын?
С какой радости я должна ломать жизнь себе и своему сыну из-за всяких дам с засраным чердаком?

Так, на всякий случай - у меня дочери)))
Keremet Damirova
Сабина Саубенова А как же там всякие нравоучения детям, что надо нести ответственность за свои поступки?
Если в таких обстоятельствах она собралась рожать - значит берет всю ответственность на себя. Деньгами поможем, но никаких приписок, квартир и прочего....
Оксана Ошина
Если нафиг надо, то забудем об этом. И прописывать я никого не буду.
Моему двоюродному брату было 18 лет, когда девушка объявила о беременности (они встречались ровно месяц) . Его мать, моя тетя, не поверив девушке, после появления девочки заставила сделать ДНК, где был подтвержден факт отцовства. Теперь братик сам платит алименты (он работает и учиться) , с девушкой и дочкой категорически не встречается, а мои тетя и дядя 2 раза в месяц приглашают эту мамашку с маленькой в гости....
Помогать наверное помогала бы, прописывать бы не стала.
Вот поражаюсь, о чем думал, когда трахался... Или залеты только по любви бывают.. Считаю, что за все нужно отвечать, а за детей особенно.
на фига этого ребенка еще и прописывать у себя?? ? пусть с матерью и живет.
платила бы алименты, участвовала бы в жизни внука, если бы мать не возражала. работу бы бросать не стала, но помогать надо. Нравится мне это, как девушка сына залетела - пусть мамаше несет, ее проблемы, как дочечка, так ах он этот козел, да мы посадим, да мы последние штаны внимем. А внук-то все равно внуком остается.
Сыну - головомойку, отрпавлю работать из чисто педагогических соображений и чтоб еще учился.
Почему Вы настроены только на негатив! Вы что хотите потерять сына! Знайте-с таким настроем от вас все могут отвернуться! Есть много вариантов насчет жилья, если только в этом дело? Снять молодым! Прописать можно и временно -это же ваш родной сын и внук и почему Вы решаете за девушку. что она будет претендовать на жилье! Все-равно на этой земле поколения сменяется поколением-наследство от родителей достается детям! Прошу Вас -не гнобите молодые личности! Пусть сами решают где жить. как жить, а Вам прийдется с любовью материнской немного помочь! Пусть официально оформляют брак!
Аня Нестерова Зачем брак? Кому нужен этот брак?
Не залетела, а залетел. Ибо, одевай защиту, даже если ноги раздвигают. Девочка может свои цели преследовала. Во первых алименты. (В этом случае следует сделать тест на отцовство) . Прописав ребенка, вы должны знать, что выписать его практически невозможно без предоставления жилья по новым законам. Может девочка имеет виды на вашу жилплощадь? ? Вы правильно мыслите.
В старой Европе был закон - даже за нарушение обещания женится - мужчина должен был отвечать в суде. В древней руси - за такое тоже надо было отвечать. А сейчас появление ребенка - сравнивают с появлением тараканов - и всеми силами от ответственности бегут!!!! Если парень не хочет пользоватся презервативом в угоду своему сластолюбию - пусть отвечает за свои удовольствия по полной - и деньгами, и пропиской. А девченкам надо отбрасывать ложный стыд и смелее в суды в таких случаях обращатся .
Аня Нестерова Алименты я понимаю и поддерживаю, а прописка тут коим боком?Г
Вера Гостищева В цивилизованных странах такие вопросы решает опять же суд. Здесь - в вопросе нет полной информации об ситуации. Но если пострадавшая девушка живет в общежитии - куда она пропишет ребенка ? Ему нужно как правило карточка в поликлинике и т.д.
если бы было явно, что у них ничего вместе не будет, то посоветовала бы сыну просто помогать ей с ребенком, ну и сама бы помогала. но ребенка, честно говоря, не прописала бы, так как непонятно, что там у этой девушки за тараканы в голове и какие у нее вообще планы на будущее.
Татьяна Скоп
Сыну бы ничего не говорила. Пусть отец с ним профилактическую беседу проводит.

А ребенка приняла бы как бабушка и помогла бы несостоявшейся невестке с воспитание. Всё таки внуки - это святое, даже если сын дебилом получился.
я бы сказал сыну, чтоб он занимался своими проблемами сам
ну, можно помочь материально ( на аборт, на покупку жилья,...) ,
но причем тут моя квартира к его семье?
Алина Васильева Потому что ребенок должен быть где-то прописан.в муниципальную квартиру,он может прописать спокойно без вашего согласия.муниципальная квартира такая же его как и ваша.
Алина Васильева Куда можно прописать ребенка
В соответствии с законодательством РФ (Приказ ФМС России от 20.09.2007 N 208) несовершеннолетнего ребенка (ребенка, не достигшего 14 лет) можно прописать только к родителям, то есть прописать малыша к бабушкам, дедушкам, тетям или дядям не получится. При этом мало кто знает, что для того, чтобы прописать ребенка к матери или к отцу, достаточно только их обоюдного желания, согласия же собственника (нанимателя) или других лиц, проживающих в квартире, не требуется.

http://www.kinderok.ru/grudnichok/razvitie/kak-propisat-rebenka.html

вот в муниципальной квартире ваше согласие нафуй никому не надо и квартира не ваша)))))
у сына должен быть отец чтобы давать советы !!!А так залетал он в неё а не она в него!! ! на бухиваются и икшаються по другому это назвато нелязя откройте глаза, как в девчёнку влетать мог а как дело до родов его летучька уже не летучька или там находиться его ум!! 1
Сабина Саубенова А вы обратите внимание, как мамы отвечают некоторые: "Причем тут я и мой сын?". А потом говорят и в кого он такой...?
Если бы такое случилось, низачто бы не отказалась от ребенка.
Nigor Nigor