Воспитание детей
Неужели женщины , которые заводят ребенка через год после рождения первого , все поголовно жены олигархов?
Где есть няни , помощники по дому ., Или как????Ведь итак содержать дом молодой девушке , да еще только родившей ребенка трудновато, а в ЭТОМ СЛУЧАЕ?!?!Или настолько нечистоплотные? И дети все у них слюнявые , в мокрых штанах, и кормленные одной кашей? А сами они на кого похожи??? Я знавала одну такую....
Нет.. просто эти женщины не знают что такое Регивидон, Ярина, Жанин, Регулон, Диане 35 и подобного рода таблеточке в количестве 21 штука...
Lida Sadovnikova
а если вторая беременность запланирована?
Надя Баталова
Не надо всех стричь под одну гребёнку, деточка. Сама-то можешь похвастаться, что на аборты не бегала, раз знаешь о таблеточках? Я могу. И лекцию тебе в лёгкую прочитаю о современных методах контрацепции. В количестве 21 штука.
Вот мои дети))) Ни одного голодного сопляка пока не вижу)))

Виктория Буховец
Я писала про погодок! и о том как безумно сложно за ними ухаживать,Ведь даже на улице ДВЕ КОЛЯСКИ ВЕЗТИ--это проблема.
Светлана Масленникова
Сладенькие детки)))))
Жены олигархов это не сделают никогда частые роды очень влияют на здоровье.
Бред какой-то! Если Вы не умеете или не можете упорядочить жизнь своей семьи, то это не значит, что и все такие. Есть девушки с двумя детьми (малолетними) , которые успевают еще и в институт ездить. А некоторые и с одним ребенком справятся не могут. Поэтому и злые ходят и из рук все валится. Вместо того, чтобы агрессировать, нужно просто сосредоточиться на нужном!
Почему же, это большинство наших простых русских женщин. У меня дочь ей 18 лет -мать 2 детей. муж продавец а она учиться.
Виктория Буховец
А зачем ей двое детей в 18 лет????И как она ими занимается? каких развивает , когда ? как ходит с ними по"культурной программе"? (зоопарк , театр , атракционы)? Когда успевает убирать квартиру? Как с двумя детьми ездит по магазинам? А когда она учится , ДВЕ НЯНИ с ними сидят???
У моей бывшей одноклассницы трое. Все погодки. Сама-красотуля. Стройная, ухоженая. Детки хорошенькие, аккуратные. Две дочки и сынок младшенький. И живут они в частном доме-это не квартира 60 метров. И чистота у нее. Не стерильно, конечно.... игрушки по всему дому. Но ведь дети же играют! И справляется сама. Нет ни нянь ни бабушек рядом. Не перед теликом надо сидеть, а домом и детьми заниматься.
Виктория Буховец
Значит муж денежный!! Или она сама! Я не про таких говорю....Таких мало....
У меня дети - погодки. И не надо говорить, что я не знаю, что такое ригевидон и прочее! Муж - простой работяга (хоть и с высшим образованием, диплом на "отлично", защитил) , сама - педагог. Дома полы мылись не по разу в день, когда дети были ползунками. И получали каждый день и первое, и второе, и третье и всё свежеприготовленное! Просто жопу надо оторвать и двигаться быстрее, а не пялиться в ящики и компы, а детьми заниматья!
Нянь у нас не было, бабушки далеко - не померли, и за баранку не дрались. Мокрые штаны стирала машина-автомат, купленная на декретные.
Возможно, Вам меня никогда не понять, но дети ближе друг к другу, потому что больше общих интересов. Им жить, а не нам.
а моя знакомая родила сразу 4х и очень счастлива работал муж водителем
и ни кто не голодает и прекрасно живут
подряд тяжеловато. у меня между дочками разница 12лет. даже бабушками-дедушками не пользуемся.
Моя знакомая 4-х подряд родила, там нет нянек и бабок, только гармония в семье и любовь, какимх мало, на нее смотришь, и видишь СЧАСТЛИВУЮ ЖЕНЩИНУ!!
Виктория Буховец
И очень ухоженную? И дети один умнее другого? И все отличники в школе? И в кружках --первые? И из парков и театров НЕ ВЫЛЕЗАЮТ? И ОНА С МУЖЕМ ТОЖЕ В ТЕАТРЫ ХОДИТ???