Марина Назарова

помогите распутать клубок дружба-любовь-отношения !

ситуация такая: парень дружит с девушкой, доверяет ей, как и она ему.
они оба знают, что нравятся друг другу, но не переходят границы дружбы.
в определенный момент со стороны парня начинает проявляться, с одной стороны, ревность, с другой, забота и внимание, а с третьей, желание ...хм, можно сказать, уединиться с этой девушкой на продолжительное время)) )
на последнее получает от девушки "нет".
проходит время, они ссорятся-мирятся.
сейчас они снова общаются как друзья. но отношения уже не те. . все как-то запуталось. .

как вы думаете, как этот парень относится к девушке?

Евгений

если дружили десять лет... давно пора уединяться)))

Мария Баинова

дружба осталась, но влюбленность ушла

Константин Яров

Относится хорошо, но уже без огонька вожделения....

Анютка Бондарева

Подобные вопросы уже набили оскому. Зайди почитай.
http://blogs.mail.ru/mail/ssergej/536B95221DF57499.html

Анар Аскеров

девушка видно к одну стремиться, а парень уже сам не знает нравится ли она ему. Так как если парню нравится девушка, то он начнет сам приставать и ходить за девушкой.