Саидмузаффар Шарипов

помогите распутать клубок!

встречалась с молодым человеком 5 лет 2 года жили вместе... все бы ничего но последние пол года как с ним жили стал изменять, врать... я ушла от него. прошло 3 месяца, он начал писать звонить, скучаю и т. п .я знаю что у него появилась замужняя женщина и на вопрос зачем ему я если есть она он отвечает "я люблю тебя в душе, ты мне родной человек" я не понимаю что это в душе и как дальше быть????

*7
***брoдяга*** 777

Голимый развод))) . Чел просто издевается и играет на чувтвах))) . Не поддавайся.... иначе всё равно обманет)) ) Знакомая ситуация. только с дамой у меня))))

Дима Курильский

это он еще тобой попользоватся хочет. из за своей привычке. родных людей не обижают

Иван Иванов

ты ему нравишься в душе а она только в постели,

Татьяна Гаврилушкина

он просто бабник, а ты решай )

Azamat Amanturov

а что тут распутывать то

Юрий Мотр.

А теперь сядьте и подумайте. Вот вы жена вот этого... и он вам врет и без конца изменяет... И душа у него, бедного, ой как болит и вас, родную, требует... Нравится? А что делать - выбирайте.

Митя

Получается, что душой больше к вам тянется.