Анна Коршунова

А на какие пункты, вы бы разделили ЗЛО? Разве дружба и любовь не входит в отношения???

Ну, народ, поконкретнее, по пунктам, в граммах! Пишите новое распределение....

Са
Сашенька

это не мои проблемы)

Денис Розенберг

входит коечно) но отношения могут быть и с семьей, родителями... коллегами и тд.. это не первое и ни второе)

Алина Ярцева

Как пример из моей прошлой жизни. Дружил с подругой, мы как 2 парня, или как 2 подружки. Любил безответно другую. А отношения были с кем получилось их создать. Выходит это разные вещи.