Тимур Галиев

Раздел ЗЛО (Знакомства, Любовь, Отношения) Раздел грешников?

Юл
Юля

Нет, ЗЛО это Здесь Любят Отчаянно, так, что здешнее ЗЛО куда приятнее, ведь оно Злющее, Любвиобильное и Обольстительное. Я так обожаю Зарываться Любовным Обоянием. Там я встретил Золотую, Лесную Омегу своей любви, которая меня Забуастит, Любит и Облизывает, и снова Зацелует, Лобзает и Отваживает.

Катя

Многие верующие, Типа ведущего спеца, по Ноеву Ковчегу Артемки, выходцы сТДВ и прочих богоугодных проектов.

Мальвина

Не раздел грешников это ТДВ, а в ЗЛО детки балуются: D

Ольга

видимо да это к тому и ведет!

Константин

не согрешишь и не покаешься! , как Мария-Магдалина.

Денис

Нет, разве знакомства, любовь, отношения это грешно? =)))