Ga
Galina

Почему ( и случайно ли) рубрика Знакомства Любовь Отношения в аббревиатуре читается как ЗЛО?

Анна

думаю не случайно - поставить можно было в любом порядке, но тут ребята юморные - они знали что делают - ибо истина)

Фил Тоукач

Ничего случайного не существует.
Эти понятия расчленены и предполагают единственную цель на разных стадиях.
Человечество лишь симулирует любовь. В современной форме (извращенной человеческими понятиями) любовь не в состоянии удовлетворить извечное стремление человека встретиться и слиться с любимым существом в единое целое.
Законы природы противоречат низменным желаниям и потребностям человека, а человеки изобрели свои законы, по которым они знакомятся, любятся и сожительствуют. А потом, после неизбежного краха такой "любви" либо отрицают ее, либо наступают на следующие грабли.