Светлана Уткина

А почему категория "Знакомства, Любовь, Отношения " сокращенно это ЗЛО? Там не знают и им почему-то даже не смешно!

?*
??????????? ****

Опять "троицу", как всегда, открыли... теперь уже не в чайной....)) )

ИСТОЧНИК: Троица сложилась не случайно, троица придумана не зря. Ведь недаром в каждой нашей чайной есть картина "Три богатыря"...)))

Дмитрий Полынников

Потому что любовь зла, а козлы этим пользуются)

Да
Дарья

Зло оно и в африке зло! вот и не отвечают 😛

Ахад Ибрагимов

Давай их сюда, мы им все популярно растолкуем.

Галина Плёнсак

Ненависть, Любовь, Отношения НЛО Оборжаться.