Сергей Куликов

А любовь переплетается с дружбой?

как она может переплетаться? ответьте, если это не трудно

Юрий Шевченко

и вливается в секс

Кирилл Пратько

Если из дружбы появляется любовь, то это самая лучшая любовь, а если после любви дружба, то это скорее некая привычка, любви уже нет, а отпустить жалко. Дружба после короткого романа, это движение по инерции, когда и отношения с этим человеком не нужны, а подходящего еще нет, вот и пользуются временным суррогатом, заменителем отношений. Первый вариант самый лучший.

Илона Александровна

и вытекает из неё

За
Заноза

Конечно переплетается. Настоящая любовь может быть только при полном взаимопонимании людей. А без дружбы этому не бывать. ) Будет секс и страсть, но не любовь.