Олег Слуцкий

Что для вас важнее любовь или дружба? И почему?

Grisha Brinza

Те, кто пытаются дружить со мной, думаю меня чуть чуть любят...

Андрей Новичков

Это две совершенно не сравнимые вещи! И ставить выбор между любимым и другом это подло! 🙂

Полина Фролова

Для меня это одно и то же) Ибо мой любимый человек по совместительству мой лучший и единственный друг.
Да, не всем так везёт))

Павел Кольцов

дружба.

любовь--проходит... увы.. .

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

Евгений

Я стала встречаться с лучшим другом в студенчестве) Скоро будем жениться ))))

Наталья Антонова

для меня важнее ТЫ май лаффф))))

Михаил Орлофф

а ты попробую любя дружить, я посмотрю что для тя важнее будет