Илья

Может ли дружба заменить любовь? Может ли любовь заменить дружбу?

Владимир Пронин

Дружба не сможет заменить любовь
Любовь сможет заменить дружбу

Потому что когда ты дружишь, тебе как то пофиг что там делают твои друзья, а когда влюблен постоянно думаешь об этом человеке и не можешь без него жить.

Эля Лиса

не то не другое

Анна Кузина

Может ли трава заменить мясо? Физиологически - нет, а вот фрики и не на то способны, на свой десяток лет. 😉

Ми
Минин

ни в коем случае.

Дмитрий Росляков

Как говорят у нас в Одессе: "это две большие разницы".

Вячеслав Андреев

...Дружба вместо любви... утешит. .
- Дружба может перерасти в любовь... из друзей получаются лучшие жёны и мужья. :-))