Инна Зламан

настоящая любовь рождается из дружбы?

Юрий Розанов

Нет. Никогда не влюблялся в подруг.

Дмитрий

да по-разному бывает... можно и в один миг влюбиться и быть вместе Всегда. главное этого хотеть

Татьяна Самошина

Любовь найти труднее.
В друзья напрашиваются многие.

Максим Якимчук

По-разному бывает...

Юлия Костюк

Необязательно. Зародится она может из чего угодно. но без дружбы ее не бывает)

Ксюша Становова

не дай бог (((((

Алексей Васильев

не исключено. всякие случаи бывают. дружба, с первого взгляда...

Наталья Пашко

наоборот. любовь впоследствии может перейти в дружбу или чаще во вражду

Светлана Волобуева

Сколько судеб, столько вариантов, у каждого по-разному

Парамонов Иван

да это правда))