Танечка

ЧТО ГЛАВНЕЕ? ЛЮБОВЬ ИЛИ ДРУЖБА.

Андрей Литвинов

главное - это счастье, а в счастье и любовь, и дружба в нужном сочетании 😉

Т*
Тонька ***

это главные составляющие жизни любого человека
Главное все!

@.
@........

Кто главнее- мама или папа?
Таки есть вещи, между которыми нельзя выбирать.

Наталья Дмитриева

Любовь часто путают со страстью. Лично для меня любовь-это когда в старости, сидя на лавочке со своей половинкой, ты будешь счастлив от того, что твоя жизнь прошла именно рядом с этим человеком. Отсюда вывод-дружба важнее, точнее-в семье дружба и любовь синонимы.

Александр Галашкин

может так случиться что любовь пройдет.. . а друга уже потеряли....

Виталий Кузнецов

это два понятия между которыми нельзя выбирать

Шохрузи Каримулло

Оба варианта, ведь без них жизнь - не жизнь))

Надежда Моисеева

Дружба - это любовь и есть, одна из её многочисленных форм! Посему отвечая на ваш вопрос, скажу что любовь важнее.

Ал
Алексей

дружба, потому что она есть