Krelian Mr

Что мне выбрать дружбу или любовь!!!

Вот такая история! Как то раз я шла по улице шла шла и спросила у незнакомой девушки а где тут парк?? ? А девушка ответила очень далеко и сказала давайте пойдём вместе мне как раз туда и нужно во мы идём мы познакомились и вот мы теперь подруги. Мне 16 а ей 17 вот идём пришли в парк сели в кафе и сидим к нам подходит какой то парень и говорит девушки а можно мне соль мы отвечаем конечно. А он нас спрашивает Вы такие красавицы давайте дружить вот мы с подругой отошли она мне говорит Я в него влюбилась А я ей отвечаю и я в него влюбилась и я не знаю что делать отдать его подруге так наша дружба останется или остаться с ним тогда останется любовь а дружба разольётся 😞 Что делать? Что важнее? И как поступить?

Евгений Зарубин

подруги не будут из за парня ссорится. это не последний парень на земле-отпустите его с миром..

Евгения Семенова

Блин, 10 минут пообщалась с человеком и она уже тебе подруга? Как ловко у вас это получается....

Elena Golovkina

-Будь с парнем, женской дружбы не бывает и замуж за подругу ты же не выйдешь.

Сергей Смирнов

Я так поняла, что речь идёт о Вашей близкой подруге? Может я отвечу грубо, но, как говорится "дружбу на х. . не меняют". И потом, в пользу выбора дружбы говорит то, что парень конкретно к Вам симпатии не проявил, ему понравились обе, а может вообще, просто так брякнул, а Вы нафантазировали! Погодите, не принимайте категоричных решений. Жизнь всё по местам расставит и, возможно, выбирать в этой ситуации не придётся! Удачи!

Дима Дима

сколько фантазии! А вы у парня спросили? Может ему не нужна любовь и у него уже есть девушка, просто флиртует.
И как это дошли до парка и уже подружились на всю жизнь за какие-то 10 минут?

Ольга Таирова

будьте обе его женами

Мария Козлова

Дружба, любовь - все это проверяется годами и поступками. Вы слишком все преувеличили и дали неправильные определения. Ваша подруга это просто знакомая, а в молодого человека вы не влюблены, а просто испытали симпатию. Как вы можете любить того кого только что увидели? Вы ничего о нем еще не знаете, это просто сильная симпатия на внешность. Поверхностное, яркое, но не глубокое чувство, не такое чтоб его именовать любовью, как правило говорят что это влюбленность. Вот вам первое испытание вашей дружбы и чувств. У меня была похожая ситуация когда между мной и моей подругой (дружили на тот момент лет 10) встал молодой человек, нам обеим он понравился. Но мы дали Ему выбор, пожелав друг другу удачи. Только вот молодой человек метался между нами и не мог решить, в итоге обе мы его и оставили. Дружба сохранилась и вот уже 20 лет (в школе еще подружились) с этой подругой и у каждой своя семья, общаемся. Кто сказал женской дружбы не бывает? ))) Все зависит от людей, умения находить компромиссы и решать проблемы.

Nyuta Severinova

че париться в троем любите

Мариночка Филиппова

Для начала дружить втроём! =)А потом увидите.

Шамка К

ну влюбились и что? вы же еще никак не добиваетесь его. все на уровне слов.
да и девушка могла соврать:)

Анастасия Титовец

У вас все так странно
вы первые увидели эту девушку - и она вам подруга
увидели парня - и в него влюбились за такой промежуток времени
и это все буквально за полчаса?

Вера

лучше отдай подруге а себе лучше найдешь!! но все равно поддерживай отношения