Руслан

где грань между дружбой и любовью

Павел Щ Nevs И Юля

Для тебя самой грани не существует. Но наверное это, когда ты не желаешь делить с кем-либо его. То есть, даже если у вас дружеские отношения, то ты ревнуешь его ко всем, с кем у него такая же дружба. Там где начинается ревность, дружбе не место.
Для вас обоих дружба кончается, когда наступает влечение. Не верю в секс по дружбе. Дружба — это явление настолько чистое, настолько платоническое, что сохранить ее очень трудно, когда идешь на физический контакт. Когда у тебя либо у него появятся желания физической близости, все, считай дружба закончена и любовь началась)

Ирина

друзей не хочется целовать. и тебе все равно есть ли девушка у друга. А если есть ты с ней дружишь, а не ревнуешь. И бабочки в животе не появляются при мысли о друзьях. И романтичная музыка не заставляет вспоминать о нем.

Ольга Дудова

Тама хДе НаЧиНаЕтСя СЕКИс

Капитан Диего

между гранями это круто, трахнулись и типа друзья и все в шеколаде

Марат Елемесов

в постельке !