Аннет К

Есть ли настоящая дружба?

Есть ли настоящая дружба? Есть ли у вас настоящий друг? Как он у вас появился? Что мне делать? У меня нет и не было никогда настоящих друзей, все постоянно мною пользуются. Я никому не могу доверить свои секреты или поделиться чем-то сокровенным. Как найти настоящего друга?

Александра

да. я уверен. друзей не ищут. это как подарок. но они появятся. у меня не было друзей до 17 лет. но зато они у меня есть уже более 20 лет.

Никита Илюшенко

У меня есть 2 настоящих друга. С одним я плечом к печу со второго класса. Мы доверяем друг другу самое сокровенное. Второй лучший друг - учитель по гитаре. Больше 5 лет знаемся. Он мне, как второй отец

Azamjon

Люди с каждым годом все более единоличны. . .у большинства "друзья" это те кто с кем хлебается пиво и шарабанится по клубам ...вы не одна такая. . .люди глупеют теряют ориентиры, ценности. . .а у кого они еще морально здоровые не могут приспособиться к всеобщему

Олег Мягков

Есть! За ваши Деньги, и за Ваши связи. Имущество тоже придется переписать на меня. Время, знаете ли такое!