Виктория Разумнова

Есть ли настоящая дружба между девошкой и парнем

Оксана Дендиберина

Вадим, Да ты пьян раз такие вопросы задаешь. Какая дружба?? ? Или Все Или ничего! Или есть отношения или их нет

Елена Климова

Дружба не может быть невзаимной. С одной стороны это будет нечто большее, а значит и дружбой назвать нельзя. Хотя есть исключение, дружбы между мужчиной и женщиной возможна, если это муж и жена.

Анна Кузина

да-не долго

Наталия Остапчук

Конешно до постели:)

Elena Mamayeva

Это зависит от людей.

Александр Файзулин

А почему нет? Что мешает? Дружите! Глупо себе друзей выбирать по половому признаку, по цвету кожи, по возрасту...

Nurdin Kudaybergenov

Дружбы между девушкой и парнем не бывает, слишком разное восприятие друг друга.

Ку
Кундыз

де-вошкой? это пардон, по каким местам такие вошки ползают?)

Nootsall Murzabekov

Да.. в детском садике

Татьяна Князева

девошкой))))))))))) )
это, что-то новое))))))))))