Алексей С.

Как определить настоящую подругу и это настоящая дружба

Если в школе она дружить с одной девочкой и против меня а за школой относится ко мне как к ангелу

Олеся

в беде .. я лично всех друзей проверил . из всех остался 1

))))

Настоящая подруга будет с тобой и в горе и радости. Если ты заметила что подруга реагирует на твой успех и твое счастье неадекватно, делай вывод это не дружба.

Азамат Саттаров

не бывает женской дружбы.
А в твоем случае - и подавно! забудь её - это точно не дружба. Видала я таких предателей

Александр

значит она двуличная у меня тоже была такая пусть выберет ты иле она только не ставь е йэтот вопрос на прямую а спокойно поговори и
если эта девочка с которой она дружит в школе крутая то обьясни кто она есть