За
Забияка

Бывала ли у Вас в жизни настоящая дружба? Или это все миф?

Алексей Маширин

я еще жизнь не прожила
трудноответить

Сергей

ну почему "бывала"? Она была и есть.. . Тут подсчитала, с одной подружкой скоро полтинник будем отмечать.. . Иногда годами не видимся, но мы всегда рядом...

Людочка Гончаренко

дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно перерастает в любовь, дружбы между женщинами тоже не существует. т. к. женщины - существа завистливые)) а вот мужская дружба-это самое настоящее

Ольга Бурденкова

Была, есть и будет.

Ольга Рябова

в дружбу я больше не верю

Евгений Герасимов

нет, это миф, никому доверять нельзя

Админ

всё временно

Мария

Я такого слова не знаю, только бизнес!
А вообще дружба это скрытая или явная экслотация слабой особи более сильной.

Адрюшка Rush

....это временная иллюзия. К сожалению.