Юл
Юлия

Что такое настоящая дружба? Признаки.. . Мой пример внутри, скажите это и есть настоящая дружба?

Мы очень близки с подругой, вместе ходим в школу, в школе всегда вместе, обратно из школы домой вместе идем, я ее провожаю до дома, приходим домой и весь день и вечер в контакте переписываемся.. . Она часто обижается на мелочи.. . оччень гордая.. .

Константин Салтыков

да вы просто ПОДРУГИ!

Наталья Незлобина

Настоящая дружба проверяется в экстремальных ситуациях. Только не надо создавать их самим.

Максим Траченко

Это обычная детская дружба.

Елена Васильева

Друг- это не только тот, кто будет огорчаться вместе с тобой, но и в меру сил поможет тебе решить проблему и будет вместе с тобой радоваться твоим удачам. И ещё.. Друг -это совсем не тот, кто всегда считает что ты права, а тот, кто может и покритиковать тебя и подсказать другое решение. Но если честно. . я не очень доверяю женской дружбе!

Ев
Евгения

...и просто очень молоды еще

Андрей Олешко

Это дружба.. а вот настоящая или нет - покажет время)

Илья

Когда человек в любой ситуации, при любых обстоятельствах всегда с тобой и за тебя.